Романтичная Особа

Два вопроса всем! Вопрос девочкам. Как вы общаетесь на сайте с мужчиной, который уже как бы "занят" какой нибудь мадам или мадмазель? Как то под чью то ревность попадать неохота. И вопрос мужчинам: как определить зашуре-муреный вы или нет?))))

Ответы
Аксинья

А я совершенно не в курсе кто тут кем "занят"🤷‍♀️ Да и ничего такого, чтоб могло у кого-то вызвать ревность себе не позволяю...Просто обычная болтавня и не более.

Романтичная Особа

Хорошо)

Аксинья

🌹

Vadim Denisevich

Если у меня такое состоится в любом месте а не только в этом считаете что я совсем потерян для местного электората! А пока я тут а клятв не раздаю!🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О, бывало такое и не раз. Таких в игнор, как только его "пометила, то есть обосцала" какая-то мармазель, всё не общаюсь. Не люблю в очереди стоять .

Романтичная Особа

Понимаю вас))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне много раз писали в личку, и не в личку материли всяко. Просто за ответы на вопросы того или иного человека.

Романтичная Особа

Нене...я не об этом. Как вы общаетесь с занятым кем то мужчиной, имеет ли отношение ваше общение к тому - занят ли он с кем то сайте или нет? И мальчикам такой же вопрос, наоборот)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, имеет. Я же написала, стараюсь с таким не общаться.

Романтичная Особа

Ок, спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В лс закрыто, значит занят. Нет общение- можно открыто и можно написать. Только не факт что я буду общатся, но мне здесь редко кто пишет

Романтичная Особа

Поняла вас...

Law Abiding Citizen

тут и определять не нужно, шуры-муры неотъемлемое у нас.)) по другому всегда шуре-муренные!😁 Всем места хватит!

Романтичная Особа

Доброе утро))

Law Abiding Citizen

Утро доброе!)) Особенно когда с тобой общаюсь!😁

Романтичная Особа

Это хорошо))

Соня

Так, не хочеться погане відчуття..просто кажу собі що це не моє, спілкуюсь просто як зі знайомим, другом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как то я не заморачиваюсь на этот счёт. Я же ищу себе здесь мужчину)) просто поболтали и разошлись

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣 не ищу то есть 🤦‍♀️

Романтичная Особа

Я поняла)))

Светлана Спицына

Особа) Мы зрослые люди ) Это выбор каждого, с кем , кого и когда) Ревность ?) Тем более здесь?)

Романтичная Особа

Да я не маленьким детям вопрос то задала)) и выбор тоже не трогала особо))

Уральская Рябинушка

Мне без разницы какие отношения у кого с кем. Я пришла общаться, не отношения выяснять

Романтичная Особа

Все так почти отвечают))

Уральская Рябинушка

Но я, лично, не замечала, чтобы кто-то с кем-то отношения выяснял. Хотя в чужие дилоги особо не лезу

Сергей Волков

Чем свободнее он хочет казаться тем он более "зашуре-муреный". Мне так кажется! 😂😅🤣

Романтичная Особа

От! Как вы точно сказали))

Сергей Волков

Старался быть как можно более откровенным!))

Романтичная Особа

Это замечательно)

Сергей Волков

А смысла нет лукавить 😅

Святослав Зонтов

Ночью отправь смс штук десять подряд И узнаешь ,а так же узнаешь мнение о себе .

Ип
Ип*Анюта*Я

нормально общаюсь, пока никто ничего не предъявлял. во всяком случае мне 😂

Владимир Павлов

Нууу....слово леди произошло от слова - ЛАДА...ну по буквам - так оно и есть....

Романтичная Особа

Причем тут это слово

Владимир Павлов

Как хочешь так и понимай....

Va
Varenich

... Вот вообще без понятия, тоже интересно... 🙂 Ревность только видел тут...

Романтичная Особа

Что творится)

Va
Varenich

Это да, весна, думается 🙂 Одна особа вот, в гости в Самару собралась. Встречать, возможно предстоит... 🙂

Романтичная Особа

Ой, аккуратнее)) Ну, а вообще, если особа нравится и такая смелая, может, вам несказанно повезло?))

Va
Varenich

Она в командировку, думается.. и Заодно И 🙂

Романтичная Особа

Понятно)

Бо
Бока

Дама прямо клеила, потом пропала, нет три месяца её. Может, умерла

Романтичная Особа

Ух...как печально

Бо
Бока

Год назад её дочь умерла, квартира осталась от неё. Фиг знает, что с ней, говорила, болеет, сама врач. Люди мрут как мухи 🪰🪰🪰 ужасс 💀💀

Ог
Огурцов

трээээээшшш🌹🤣 тут даже сцены ревности устраивают я в ахире

Романтичная Особа

Да да)) ещё какие)) это даже не отеллысдездемонами, а круче))

Ог
Огурцов

😂😂😂 трэш

Александр Демидов

Время потом покажет. А пока.., зашуремуривай его сама. 😁

Романтичная Особа

Опередить кого то?))

Александр Демидов

Ну, а чего тянуть то... 😄

Шепот

Классно, весело, задорно)) на чужой хомут не претендую)))

Романтичная Особа

Отлично))

Беатрис

Да они все кем то заняты)))) поэтому пара моментов и все)

Беатрис

Комментов)))

Романтичная Особа

Понятно)) лукавят)

Саша Аут

А никак. Если в поиске - придётся всех перепробовать))))

Романтичная Особа

Не будем обо мне))

Саша Аут

Вы первая начали обо мне, так что имею право)

Романтичная Особа

Хорошо) но лучше обо мне не надо пока))

Саша Аут

Ну тогда алаверды.

Романтичная Особа

Алаверды)