Ирина

как вы спасаете себя и маленьких детишек от жары?

Ответы
Елена Можаровская

Себя спасать не получается. Все равно жарко. А малышей в такую погоду лучше под крышей держать. В остальном их организм, если верить медикам, сам справляется.

Ирина

спасибо за ответ

Дарья Гладышева(Добродомова)

я делаю компот но не из фруктов на 3 литра пол стакана шиповника столовая ложка зеленого чая мята и лимон.еще 3 раза делаю влажную уборку.

Ирина

спасибо за рецепт! обязательно попробуем.

Дарья Гладышева(Добродомова)

пожалуйста от комаров смесь гвоздичного масла с подсолнечным и натереть открытые участки тела.

Ирина

гвоздичное вонючее больно уж....

Дарья Гладышева(Добродомова)

если развести то не очень можно эвкалипт или лимон

Ирина

спасибочки

Дарья Гладышева(Добродомова)

не за что если что спрашивайте

Иван Павлов

Не одевай памперс, и протирай ребенка влажными салфетками. Пусть голым ползает в кроватке или манеже, а пол застели пеленкой.

Ирина

ей уже 2 года почти. 🙂

Ирина

ей уже 2 года почти. 🙂

Ирина

ей уже 2 года почти. 🙂

Иван Павлов

Значит просто пусть бегает в трусах и шапке по улице, крем от солнца приветствуется.

Наталья Иванова

Если не шевелиться, остываешь. А детям надо при периодическом охлаждении помещения находиться. Кондиционер.

Константин Нефедов

Тонус эластичности кровеносных сосудов лучшее средство терморегуляции как достигать это индивидуально

Анжелика Балкаева

У меня нет маленьких детей. а если бы были то как можно меньше отпускала бы их на улицу.

Владимир Гримач

В свое время жили на севере....А там не жарко летом .На Юге в панамке и легкая Х/Б ткань

Нелли Максумович

маленькие выросли а сама обливаюсь водой или иду к озеру особенно нравится вечером

ОК
Оксана Карташёва

это ужасно, про детей не знаю, сижу под вентилятором, периодически майку смачиваю...

Лариса Иванова

Меньше есть,больше пить..уехать из города,поставить кондёр,меньше двигаться

Барселона

совсем маленькие? не перегревайтесь, купайтесь, пейте сколько хочется...:)

Людмила Катаева

по мере возможности в самое пекло сидеть дома,а прогулки под вечер

Виталий Быханов

Жара наступает после +45 - +48 в тени, а в этом регионе жары не бывает.

Виктор Кондратьев

лежу на балконе,впитываю ультрафиолет! Эти и спасаю окружающих!

Elena Levkovskaya

дома на окнах шторы, много воды. и до 18.00 не выходим

Татьяна Сергеева

Живу там, где на данный момент лето улетучилось

Солоха

Где она? У нас дети в теплых комбезах ходят)

Елена Миргазизова

инесс во именно где она? 😄

Солоха

я не брала, честно.. у самой руки синие... о бук грею..))))

Ирина

а у нас жараааа....

Ирина

а у нас жараааа....

Николаич

лучше 10 раз покрыться потом чем 1 раз инеем

Not Found

у нас +11 . от жары спасаемся тёплой одеждой.

Лилия Ивановна

В доме с закрытыми и зашторенными окнами.