Александр Егоров

в детстве я надувал лягушек в задницу через трубочку, вот теперь думаю,,,, не проделал ли я это с Василисой Прекрасной?

Ответы
Alla

к сожалению (это я теперь понимаю) мы тоже так развлекались. я лягушек держала за лапки. а теперь жалею об этом. бедняжки

Юлия Юшина

я тоже надувала, а еще к оводам ниточку привязывали и ходили как с собачкой на поводке, только летающей

L.
Lola .

Напиши свой ответ...тогда надо было вначале целовать,потом надувать.Что сожалеть то сейчас

Татьяна Костина

Бедные лягушки... Не удивляйся если тебе теперь мстит какая-нибудь Василиса Прекрасная.

Юл
Юлия

ну если ты васькину попу не можешь отличить от лягушачьей,тебе уже ни кто не поможет

Sh
Shadowflower

))))))) Прикинь я тоже это делала! Ой, Ёптить, я ж наверное своего Ивана-дурака надула?

Ир
Ирина

Думаю - нет! Она бы жестами и мимикой дала бы понять, что это грубая ошибка!

Инна Склюева

у нас такое количество прекрасного пола,зачем же искать среди лягушек...

Дилара Жанибекова

Ну если вы так делали,значит одна из них точно была Вася Прекрасная))))

Ljudmila Malikova

Свою Василису Прекрасную Вы не успели надуть,она досталась вам

I:
Inna :)

а потом говорите,что женщина растолстела. да просто надули ее

Танюша Рафа?нко

Симпатичная история, но не очень то она ПАХНЕТ Happy And-ом =)))

Ма
Мария

мужчина здесь либо задают глупые вопросы либо заумные...

Ирина Соловьева

Теперь тебе все вернется и не видать тебе ее никогда!!!

Татьяна Отрокова

медаль тебе за это из картошки вырезать и наградить!

Jeni Tabatadze

думать не вредно,да и палочка врат ли пригодится.

@S
@@ Svet- Lana @@

жаль будет,что сделал так и она взяла и лопнула.

Nadezda

так оно и было продул свою Василису Прекрасную

А. Беркович

проделал.....поэтому ты с ней и будешь жить)))))))

Вика Тарасенко

:-))) Не прекрасная сама надует кого хошь:-)))