Олег Горохов

19Джентльмен проявляет инициативу
Мужчина обладает известной изобретательностью и его задание — обучить нестандартным решениям женщину. Мужчина может спасти любую ситуацию, и гордиться этим.

Ответы
А. Е.

думаю все ваши мужские решения всегда зависят от женщины,,,мужчина всегда голова, но поворачивает эту голову женщина-шея,,,,,

Олег Горохов

Ну да, хотя....это в идеале, а так

А. Е.

как бы вы не думали и согласитесь Вы или нет - всегда все зависит от женщины,,,,,,,, особенно Ваш успех , ваша внешность - ухоженность это всегда показатель любви и заботы вашей женщины,,,

Олег Горохов

тут открывается широкое поле для поиска виноватого)))) если не происходит успеха, ухоженности и прочего)))

А. Е.

мы начинали так свою семейную жизнь, муж был военным ,,,,, и даже если у мужчины одни брюки и одна рубашка, этого никто не должен знать, и никого не интересует когда женщина их приведет в порядок, чтобы утром все было свежим и чистым, и заметьте раньше не было таких стиральных машин как сейчас, были руки, чтобы постирать и утюг, чтобы высушить на утро,,,,а также отправить детей в школу и самой успеть на работу,,!!!, ,,,,,искать или не искать виноватых ваше дело, но именно женщина создает уют и ухоженность детей и мужа, вдохновляет на все и во всем поддерживает,,,,,,,, а гризли только создает проблемы,,

Олег Горохов

гризли? хм, да я в обще то и не спорю с вами)))

Наташа Царёва

чему может научить 30-летний мужчина молодую женщину. когда у него в крови гормоны?

Олег Горохов

Всему))) он же не 16 тний хочун)))

Наташа Царёва

то что он знает женщина и сама знает и без этого мужчины. а мудрость наступает ближе к 60 годам.

Олег Горохов

Улыбнули)))

Анна Серова

Да, это факт. Любой мужчина, даже не очень умный, намного изобретательнее женщины

Ольга Жерновская

МУЖЧИНА, НЕ НАЛИВАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ, Я УЖЕ ТАКАЯ, КАК ВАМ НАДО...

Ленка

Потому и держится женщина за такого.

Аглая

👍 если женщина обучаема 😄

Аглая

надо просчитать что бы время зря не терять......

Олег Горохов

если мужчина обучит женщину мыслить нестандартно и спасать ситуацию сможет и она... вопрос: Что будет делать он сам?;)

Аглая

контролировать и поощрять.........

Олег Горохов

ага... ну, админить, то бишь)))

Аглая

вот, все правильно.........только ласково и нежно 😜

Гулька Файзуллина

как можно обучить алогичность?

Катерина

Где эти мужчины живут?))

Олег Горохов

в Оренбурге))

Катерина

В платках ходят?)))

Олег Горохов

не, вот тут женщины утверждали что вполне традиционно одеты,

Катерина

Я знаю,что там пуховые платки есть)

Олег Горохов

и палатки стали шить пуховые!!!

Катерина

Я не люблю спать под открытым небом..тем более в пуховой палатке этого не представляю)

Светлана

самое смешное

Олег Горохов

спорно, правда?;)

Светлана

обычная ложь

Олег Горохов

может, все таки, стремление подтянуть ситуацию за уши

Светлана

Это ложь

Пумпическая Птичька 🦩

Это мантра?

Олег Горохов

А! Могу...быть...сударыня, всегда рад поддержать вас в ваших фантазиях и визуализациях)))

Пумпическая Птичька 🦩

Мерси и реверанс)) вы так галантны сударь, что я прямо таки зарделась в смущеньи аки красная смородина))

Олег Горохов

Как настоящая индейская скво?;)

Пумпическая Птичька 🦩

Скво она по всему периметру своих плоскостей, а я исключительно в части щек)))

Олег Горохов

Угу, что ж, учтем- с, на будущее, как выводить на чистую воду поддельных скво, надо их охмурить и внимательно осмотреть по периметру))))