Надежда Борисова

Юмор и шутки, позволяют ли человеку быть позитивным?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну юмор бываает разным. Мне советские анекдоты нравятся, и КВН тех времен. А сейчас я чего-то не понимаю что ли, или юмор такой. И не скажешь что ниже пояса, мы в армии и не так шутили, но не смешно как-то современные шутят. Мне камеди клабы всякие не позитивным быть позволяют, а совсем наоборот

Андрей

Позитивизм и негативизм, это не про наличие шуток в эизни. Позитивизм - это смещение внимание на то что находится в избытке. Негативизм - это смещение внимания на то чего недостаёт. Стакан на половину пуст, или на половину полон?

Надежда Борисова

Благодарю

Юрий Куракин

Скорее нет...Люди обладающие на САМОМ деле чувством юмора, самоиронией и вроде скользящие по жизни..на самом деле глубоко печальны и несчастливы...и там нет толики позитива.

Геннадий Попов

С точки зрения эволюции, чувство юмора — результат полового отбора, поскольку оно является признаком высокого уровня интеллекта и творческих способностей особи

Николай Костров

Непременно. Шутка. удачно сказанная, поднимает настроение и тому, с кем можно шутить...

Bl
Blockphild

Смотря как шутить и с кем..., были случаи, что шутки для кого-то оказались фатальными😊

Bl
Blockphild

ой?!... это мне кофе? спасибо!☕🍰

Надежда Борисова

Вам.и вам спасибо

Alone In The Dark

Здрасти прихали 😝🤣 Не ты чё в сопли и уныние повергают ваще депрессуха)) 😆😂🤣

Alone In The Dark

Вы бы спросили на ком я сидел в детсве думаю не сопорили бы))

Надежда Борисова

что глядел то

Alone In The Dark

Чужие))) Не чужой))) С чужого был приступ панический))

Надежда Борисова

Страхи

Alone In The Dark

Я только потом узнал что это не от ужастика а от частого мерцания света)) Такое было и в японии повально и летально даже при просмотре покемонов))

Юджин

Если шутка помогает сгладить "острые углы" и уладить разногласия, то да, конечно.

Юджин

У вас хороший позитивны настрой, который передается другим.

Надежда Борисова

Благодарю

Юджин

И вам спасибо за позитив и радость!

Юджин

☺️🤝

Лина

Надя, ну нет конечно...они загоняют своих владельцев в гроб, известная истина🥴

Надежда Борисова

Это шутка

Лина

а это сарказм

Надежда Борисова

Разве шутить вредно

Лина

у вас вопрос и он (как бы помягче) не умён, не смешон, поэтому у меня такой ответ. Может я слишком злая конечно))

Надежда Борисова

Все нормально. Я ни на кого не в обиде здесь особенно.все воспронимается у каждого по разному.говорить что и как никому не запрешено.кому говорить о возвышенном. кому просто

Master Roma Mamedov

Да,безусловно,если все принять так-как есть,человек не доживет и до сорока лет

Галина

хороший юмор не повредить человеку , но думаю,что сейчас не всем до юмора .

Галина

да эту песню и перепечатала .

Надежда Борисова

А можно здесь в инете посмотреть

Галина

ну ответ не напишешь :"посмотри в инете" , ничего не случилось перепечатать не сложно . уважила, а может ей и не надо было , кто их разберет .

Надежда Борисова

вы собеседнице печатали

Галина

вопроснику .

Ольга Просто ******

Думаю что да..а еще это хороший способ скрыть свое плохое настроение..

Надежда Борисова

Верно Оля

Ольга Просто ******

🤝🌹хорошего Вам вечера!

Надежда Борисова

Спасибо Оль.и вам удачных собеседников

Евгений Леонов

Ничто не позволяет быть позитивным человеку,кроме самого ЧЕЛОВЕКА...

Надежда Борисова

Конечно.многое зависит от нас самих

Евгений Леонов

От нас НИЧЕГО не зависит... ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.

Семён

Не думаю, что кто-то ответит нет, хотя в этой жизни все может быть....)))

Надежда Борисова

Да Семен

Семён

🌹🌹🌹

Аделина Свабода

Позволяют ему проще справляться с негативом и не заморачиваться.

Бу
Бумеренг

Юмор и шутки, позволяют человеку и пить и бить и быть позитивным

Хижина Дяди Семы

какие шутки в наше время...вот на сегодня война планировалась

Надежда Борисова

Чушь собачья.

Хижина Дяди Семы

тем не менее,даже эвакуация происходила

Надежда Борисова

Дебилизм

Хижина Дяди Семы

не скажите,не скажите

Алекс Венцель

Без этого жизнь скучна и неинтересна. Добрый день Надежда.)))))

Надежда Борисова

Привет Леша

Пу
Путо-Капуто

нет. путин вон как юморит и шутит. а позитива не прибавляется

Пу
Путо-Капуто

да сами боевики и бомбили. гиркины и моторолы

Надежда Борисова

Они же украинцы.по украинцам по своим же и стреляют как так. А Путин он стреляет точечным обстрелом.только военные точки расстреливает

Пу
Путо-Капуто

ага. насмотрятся своих телевизоров и верят как в боженьку. точечными. ну да, ну да. откуда вы только беретесь, доверчивые. 22 года вас за нос водят, взрывают, травят, бомбят, а вы все верите и надеетесь. Только скоро и вы почувствуете всю тяжесть этих точечных ударов. в очередях по карточкам получая хлеб с опилками

Надежда Борисова

Вы тоже будете в этих списках

Пу
Путо-Капуто

каких списках?

Сергей Ханьжин

конечно,особенно,если позитив,от слова поза.)))))))))))))))))))))))))))))