Анатолий Мюллер

Обойным клеем КМЦ клеят обои. Клеем ПВА-М клеят дерево. Супер-Моментом Профи+ кажется клеят всё на свете.В 60-х годах ХХ века в Франции производили клей с добавлением лимонного сока, вишнёвого сиропа и ванилина. Что клеили им? 😜

Ответы
Галина

Здравствуйте Анатолий! Но не обои точно...А что? Скажите. Не знаю.

Анатолий Мюллер

Почтовые марки

Галина

точно...лизать можно...а ведь знала....старость...)))) спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Алёнка *Lonely Heart*

Вот ведь прям заинтриговали...))

Анатолий Мюллер

Почтовые марки

Алёнка *Lonely Heart*

Вот в жизни бы не догадалась!)) Спасибо!!!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Любовь Соловей-Грищенко

...торты.

Лилия

Марки