Ben Sim

Дмитрий Медведев написал статью о причинах нынешнего геополитического кризиса, в которой отметил, что «если всерьез встанет вопрос о существовании России, то он будет решен не на украинском фронте, а вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации». Это что угроза ядерным оружием?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А разве можно ставить на карту миллиарды жизней против существования какой-то там захудалой и отсталой страны, хоть и с огромной территорией?
Ну не будет РФ - мир переживёт. Будет на этом месте несколько других государств, более нормальных и спокойных.

Ben Sim

их надо сократить до миллиарда считают правящие миром

Старый Знакомый

не просто угроза..это типа володинского - Есть путин - есть Россия, нет путина - нет России..Тут - нет России - нет человечества. Маниакальный взгляд...

Ben Sim

а хрен его знает

Аман Карамсаков

В ВОВ, если бы немцы успели доделать атомную бомбу , то вероятно " хлопнули дверью" . Сейчас, кто бы не оказался в проигрыше, может использовать...

Ben Sim

да, поднасрали Гитлеру

Аман Карамсаков

Кто бы не " хлопнул", достанется всем... только, кому из обычных людей нужно? Для нас бункера нет)))

Ben Sim

главное пора, негодяев и мерзавцев перебор

Аман Карамсаков

Т. Е. Готовы убить миллиарды, чтобы свое доказать?)

Ben Sim

не рассуждай как дитё

Аман Карамсаков

Почему? Если ударит одна из сторон ( настоящие участники конфликта, а не " прокладки") , то и другая ответит... результате достанется всем, радиация не выбирает...

Игорь Морозов

Медведев просто политический труп и это он доказал ещё будучи президентом ! Вряд ли он кому то интересен со своими доводами и статьями .

Ben Sim

но в данный момент он рупор, глашатай

Игорь Морозов

Что то вроде вопиющий в пустыне !

Ben Sim

нет, что велели то и говорит

Игорь Морозов

Вопрос КОМУ 😆

Ben Sim

👋

Виктор Соловьёв

Конечно..Запад и США на грани развала.спасти их может только Россия ограбив ее снова.Но для России это будет уже окончательная смерть..

Ben Sim

бред

Романтичная Особа

Не исключено. Тупые политики могут и до этого довести. "Дай обезьяне гранату и выдерни из неё чеку..."

Галина Локтева

Вы очень верно заметили про удобства.

Романтичная Особа

Это факт

Галина Локтева

Не смешно.

Романтичная Особа

А кто смеётся то?

Галина Локтева

Я вообще плохо понимаю,что происходит,но хорошо понимаю,что всем(большинство)плевать.

Виктория Иванова

Говорят сына у него выгнали из штатов …. А он так любил айфоны . Перебесится не обращайте внимания

Ben Sim

хорошо

Татьяна

и без ядерного оружия есть способы.. А , Вы собачка, можете тогда этого не знать

Владимир Фефилов

Может и так.... "... Зачем нам Мир, если нас/России/в нем не будет?"

Ben Sim

просто так

Виталий Мирошник

Цитирую: "Зачем нам такой мир, в котором не будет России?"

Ben Sim

кому нам

Виталий Мирошник

Да и не угрожает он, а констатирует факт. Если что, просмотри ядерную доктрину.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, пиздеж... забей, очки себе Медведь зарабатывает

❤️Мышка С Марса❤️

почему нет ответа? уже дала)

Ben Sim

кто первоисточник который велел

❤️Мышка С Марса❤️

я бы прочла бы, но лень делать, т.к. мешает усталось.

Ben Sim

ладно мышка не буду напрягать, я не голоден

Виталий Нечаев

Констатация фактов... а хохлы для америки ,мусор...

Ben Sim

возможно

Александр *********

то что не будет Росси не будет мира на земле

Ben Sim

прошло то время, место России занял Китай

Александр *********

не прошло и пришло А Китайф это так просто барьеро для запада ,который не можето его перепрынуть

Питта Кула

Медведев не лучше Зеленского.. Еще тот гад

Ben Sim

и один глуп, а Медведева не пойму глуп или притворяется

Лариса

видимо так,что еще можно ожидать от рашки

Ben Sim

по виду вроде не глупа, а рассуждаешь как и большая часть народа

Лариса

Ну так вас же путин хочет раскассировать,что ж теперь только ядерная дубинка,больше у вас ничего не осталось

Ben Sim

👋

Eugen Vass, Тарту

"Раскассировать" как раз хочет Россию США - и даже не скрывает об этом, а заявляет прамо в СМИ !
Аж на 8 (!!!) частей !
Видите ли - много досталось всего хорошего России - надо делиться !

Ben Sim

увы, так сама природа распорядилась

Екатерина Емелина

Он последнее время что-то раздухарился🤔

Ben Sim

что велят

Екатерина Емелина

Может быть, может быть....и велят.

На
Наталья

Я расцениваю такие заявление именно так

Ben Sim

да, но кто велел?

На
Наталья

Ну походу они вольны в своих высказываниях

Ben Sim

такое заявить не вольность

Я? Кто?!

Да. Как надоел этот грозёл. До оскомины

Ben Sim

но и мы не в восторге от него, а что по вопросу

Я? Кто?!

?Ответила на ваш вопрос. Словом "да". Это угроза миру ядерным оружием. Прямая угроза.

Ben Sim

да , но не прямом смысле

Я? Кто?!

В прямом. Не юлите. Сумасшедшие люди. ЯО угрожать миру

Ben Sim

👋

Оп
Опия

Обычное сдерживание.... просто вслух.

Ben Sim

это политика

Морошка

надо что-то с этим чудом делать.

Ben Sim

так не он решает, он озвучивает

Морошка

говорящая голова?:))))

Ben Sim

она свои мысли излагает