Римма Хайбулина

Смотрела передачу про очень худых девушек. Еще читала коменты , так там одна девушка написала что она жирная разве она может быть жирной при росте 165 вес 45 кг быть жирной бесят такие люди !!!!! Хочется задушить. Мой рост тоже 165 но вес больше , я хожу в спортзал. Я на вело и на беговой дорожке Ем мало. Но у меня жира нету мне мама говорит что я худая я. Может они просто жирных не видели

Ответы
Андрей Иванов

незнаю мне дистрофики ненравятся,нода чтоб жопа была и сиски а то страшно будет раздавить её

Зловещий Кактус

У них просто проблемы психологического характера

Leha Glad

Римма Хайбулина

Что это значит

Римма Хайбулина

Напишите нормально я вас не понимаю