Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

После третьей рюмки водки ты понимаешь,что ОН ждёт твоего звонка..А после пятой - ждут ВСЕ!!!))))))))

Ответы
Ал
Алексей

Но что особо любопытно: самым страшным преступлением (даже хуже крысятничества и убийства) у пиратов считалось изнасилование женщины, то есть вступление с ней в интимную связь без её согласия. За это пираты убивали провинившегося без разговоров. Хотя подобная нравственность тоже не связана с благородством флибустьеров. Во все века было известно, что баба на корабле — это к несчастью. Из-за шлюх пираты передерутся гораздо круче, чем из-за блэкджека. Поэтому баб было проще запирать в трюме и вытаскивать оттуда только за выкуп. Ну и, конечно же, про убийство женщин в кодексе тоже ни слова. Значит, предусмотрительный капитан, дабы не вызывать срывание планки у спермотоксикозной команды, тупо повторял подвиг Стеньки Разина, вышвыривая всех пленных с сиськами за борт.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

хахаха..........везет тем у кого нет сисек.....)))))))))

Ал
Алексей

Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

во как......и много уже сооблазнили?)))))

Ал
Алексей

кто б знал...

Сергей Некрасов

После третьей рюмки я понимаю,что ОНА ждет моего звонка...А после пятой-а пошла ОНА!))))

С Ч (Екатеринбург)

Не стоит злоупотреблять алкоголем, это яд!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

блин ну пипец,все не пьющие))))))))

С Ч (Екатеринбург)

Или бывшие, а теперь редко себе позволяющие... 😉

Марина Полякова

Лучше сдавать телефон в камеру хранения)))

Алексей

а после какой они норовят заявиться? )))

Алексей

странно... )))

Алексей

так дверь то заранее открывать? или как?

Тарас Д

"Он" меня не ждёт даже после ведра...

Антонина

Хочу увидеть твою аву 🙂

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну смотрите........это у вас нет

Владимирволк

😄 😄 😄 👍 🌹

Сергей Яценко

кому как

Дмитрий Шорохов

ага)))