Алексеи Нет

Друзья скажите пожалуйста, скачал гонку на свой android. начал в неё играть!!! там идут секунды для старта гонки, я дер

начал в неё играть там идут секунды для старта гонки, я держу телефон прямо, гонка начинается и машина едет на лево надо её наклонять вправо на много чтобы она ехала прямо, и это на всех гонках почему так скажите пожалуйста!!!

Ekaterina Degteryova

Перейди в категорию "КОМПЬЮТЕРЫ, Интернет - Компьютерные и Видео игры", здесь про реальные гонки могут подсказать и С Новым Годом поздравить, а в другое время могут и послать...)))