Алла Сёмина

Скажите чей пожалуйста какие гонки можно скачать для брата младшего. Ему 5 лет.

Саня

Лучше в 5 лет вообще не играть комп . А то зрение очень быстро испортится

Ру
Руслан

И в правду детям вредно. Но если предохранится то можешь скачать Кузя гонки на жуках мне в детстве очень нравилась.

Ренат

Тачки дети пяти лет любят обычно

Роман

Пускай растет мужиком, скачай ему Нид Фор Спид андерграунд 2 )