Александр Захаров

Почему суд в Гааге стал карманным судом банкиров США и агрессивного блока НАТО и судил тех, на кого напал агрессивный блок НАТО?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

пора послать Гаагу в гагу или еще куда подальше.Что Европа с Америкой пуп земли? Страны Азии и Африки больше по площади и населению. Пора им создать свои международные организации и суды. ООН так же изжило себя

Александр Захаров

Согласен. Но сначала надо победить совместно НАТО в гибридной войне.

Чанга Чунга Чунгович

Бредятину комментировать не буду. Пропускаю.
Лечите свой больной мозг.
Как только перестанете говорить словесными пропагандистскими штампами и перейдёте на нормальную речь, - тогда и поговорим.

Александр Захаров

Сколько платят госдеп и ЦРУ, только честно?

Чанга Чунга Чунгович

Оказывается тут сильно всё запущено.
Если бы мне кто-то платил, то я не имел бы право уходить от диалога не только с Вами, но и с любым другим свихнувшимся.

Александр Захаров

Но почему ты топишь за агрессивный блок НАТО, какая причина?

Чанга Чунга Чунгович

Как можно топить за то, чего нет? Я имею в виду, что не существует "агрессивного блока НАТО". Нигде его не существует, кроме как в российской пропаганде и в Вашей голове. Есть блок НАТО, созданный для защиты от агрессивной политики СССР. Но шли годы и СССР исчез и блок НАТО стал чахнуть прямо на глазах всего мира. Однако Путин своей агрессивной политикой встряхнул этот блок и он стал возрождаться: усилилось его финансирование и производство вооружений для НАТО.

Александр Захаров

Это все западная пропаганда,тебе мало платят, но другой работы нет, и ты хочешь выслужиться , наивный, вспомни, как такие как ты в Кабуле падали с шасси самолётов, когда дядя Сэм позорно удирал?

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Простите пожалуйста...а НАТО в курсе...но что оно ээ....напало...этож чё такое...на рАсею в Украине напасть, люди добрые на протесты...питицию в ....нет...на...нет таки в....🤣🤣🤣

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Один человек у Власти более 20 лет... ничего не смущает, да ладно это точно того не стоит, здесь просто Ад...люди рассуждают о том чего не видела. Мир огромен и прекрасен. Мир... Войны ужасны. Путин....у меня впечатление что он на сафари...игра такая только в реальной жизни. И вот его звезда скоро потухнет, можно играть без правил. Каждому где то внутри тяжело сменится что он может и должен уметь...а все остальные будут жить. Особенно тяжело когда столько денег, возможностей, кроме одной...жить вечно. И вот это...это что то не человеческое....начинает действовать и наблюдать за страданиями, за другими со стороны. Зная что можно сделать что хочешь. Помните как он ответил о подлодке Курск? Что случилось? Она утонула...

Андрей Каширин

Да.. Но тут моё мнение что любой у власти думает не о народе а об ещё большей власти.. Она затягивает.. Ну те ж США все хотят 2 срока посидеть.. РФ 23 год.. В Казахстане поболее.. В Азербайджане по наследству передаётся.. По мне это тоже много.. 1 срок и все..

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Народ это власть так должно быть. Мне сегодня невероятно грустно все это ...как я случайно нашла этот ...как попасть в другой мир...так не должно быть . Пора отдыхать завтра встречи договора. Поставщики и счастливые люди. Живущие по другому. Зазеркалье просто. Не стоило воршить... иногда лучше в неведении . Удачи вам.

Андрей Каширин

Не все что должно бывает так.. По сути счас власть меньшинство..

Андрей Каширин

Спасибо

Warlock

...Насмешил.. Агрессию я заметил только со стороны России.. В последнее время.. У наших управителей гавно с тараканами в башке смешалось..

Александр Захаров

Надо обещать что то?

Warlock

... Обещать бесполезно.. Всё равно не поверю.. Я не понял смысл работы..

Александр Захаров

С тобой нашу контору закроют на второй день, лучше без тебя, извини.

Warlock

...Не проблема... Шарашкиных контор и без хватает.. И тем более в реале..

Александр Захаров

Ну вот и славненько

Alex Dark 🇷🇺

д им всем пиздец логический, скоро все нахер пойдет и ООН и НАТО за предвзятость по отношению к странам БРИКС

Александр Захаров

Пока методы Рокфеллера побеждают, как бы ты не психовать, нужны методы Безобманства от Захарова

Ирина

Справедливости нет в судах .Суды карманные не только на международном уровне, а везде.

Александр Захаров

Мир идеален, но чтобы попасть в эту идеальность, надо сдать экзамены

Ирина

Если бы так...

Александр Захаров

Надо рассматривать разные версии, а не в одну верить

Ирина

Я давно не верю ни во что хорошее

Александр Захаров

Вера это красивое называние вранья

Александр Губко

НА́ТО, Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра, Североатланти́ческий алья́нс

Александр Захаров

Они суду не подлежат?

Вадим

Потому,что Европа и США присвоили себе имя ,,воинов света,, .А все остальные....

Александр Захаров

Это воины колониальной политики.

Евгений Шевченко

да ну их.. скоро гикнутся, как говорил Безенчук в "12 стульях" 😄

Александр Захаров

Престарелым девочкам тоже хочется заботу и внимание.

Евгений Шевченко

Саня, я че-то не понял.. ты совсем охренел в 60 лет.. я тебе престарелая девочка?

Александр Захаров

О всех надо заботится, а не только о членах ЦК, что непонятно?

Евгений Шевченко

ладно.. ниче не понял.. бывай)) банить не буду.. удачи!

Александр Захаров

Вот порадовал, так порадовал, спасибо тебе!

Марина

И нато и этот суд создали сша,чтобы творить то,что они творят

Александр Захаров

Претендую быть Вестником и Адвокатом Бога, это грех?

Марина

Это немного не все дома...

Александр Захаров

Для обывателей - да

Марина

☺️

Василий Бубновский

А он всегда был карманным судом банкиров (правителей мира)

Александр Захаров

Не всегда

Александр Захаров

Его так создавали, он был не всегда

Robert Stup

По ночам надо спать, а не курить травку и не нюхать порошок

Александр Захаров

Бандеровец?

Robert Stup

Кремлебот?

Александр Захаров

Миссия Более Развитой Цивилизации Нормального Высшего Разума Матери Природы.

Ел
Елена

Взятки никто не отменял и размер их, скорее не в деньгах

Александр Захаров

Может их семьи держат в заложниках и их тоже надо спасать от банкиров США.

Владимир Ковалев

Все дело в деньгах, кто больше даст, тот и прав.🤑

Владимир Ковалев

Думаю, если улучшить жизнь населению, то и пойдет в гору все.

Александр Захаров

А где эти деревни, в каких районах?

Владимир Ковалев

Вопрос не ко мне. Я специалист по локальным проблемам, а тут глобальные.

Владимир Ковалев

Это те, которые не мировые.

Дмитрий Степанов

Кто суд проплачивали, тот вердикт и заказывает...

Александр Захаров

Нет справедливости в мире?

Дмитрий Степанов

Как нет ее и выше...

Александр Захаров

Почему нет?

Дмитрий Степанов

Не знаю...

Александр Захаров

Я вот вижу справедливость, все под контролем, не один раз живём.

Andr Kar

Они виноваты уж в том, что хочется ему кушать...

Александр Захаров

Им кушать?

Валерий Дягилев

А они как всегда. Кого купили, а кого запугали

Александр Захаров

И что делать?

Владимир Гулинский

Как это "стал", он и был таким изначально.

Александр Захаров

Так благодаря коммунистам.

Владимир Гулинский

А коммунистов, кто создавал?

Александр Захаров

Банкиры США помогли им к власти прийти после Кайзера

Виктор Дайвер

Изначально прав тот, у кого больше прав

Александр Захаров

Прав тот, у кого совести поменьше

Виктор Дайвер

И это тоже конечно

Евгений

Потому что Гаага в карманной их стране.

Александр Захаров

Что делать, Сталин не виноват?