Това

Загадка . Можно ли полюбить другую страну и защищать ее от своей родной страны ?

Ответы
Сергей Пастухов

Чего только не бывало и не бывает.
И словами "своё" \"чужое" можно играть сколько угодно.
Но по моему чаще всего такое называется - предательство?

Грейсвандир

критерии справедливости в душе определяют твою страну - "страна не точка в пространстве, а люди" - где люди, их культура - там и страна)

Митяша

Это выбор каждого... Человек на чужбине может завести дом, семью... Да и причина войны может быть разной...

Сергей Павлович

Как показывает практика можно. Сейчас многие наши полюбили Израиль . Сегодня ГГалкин об этом говорил.

Това

Он ? Пф бл

Сергей Павлович

Кто он?

Това

Сралкин алкин

Юрий (Челябинск)

Сомневаюсь что тут дело в любви к другой стране, такие есть и их не мало, начнет их мотивации сложнее

Александр ДЕНИСОВ

все предатели так и делают но не по любви к другой стране а иначе их выгонят туда откуда они сбежали.

Язва Сибирская

Моя страна должна очень много стараться, чтобы мне только понравиться, а о любви нет никакой и речи.

Ан
Андрей

Вероятно можно. Но это очень печально, тяжело наверное. Лучше жить в своей стране и делать ее лучше.

O X A N A

Предпочитаю любить и защищать своих родных людей, свою семью, своих друзей, своих котов.

Николай Вогарь

Нет! Так в нормальной жизни не бывает! Это только у поддонков, которые никого не любят!

Lora

Полюбить можно любую страну! Ну вот, что касается защищать...тут, я в сомнениях.🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Это хрень собачья....Родной.может быть только та страна, которую ты любишь...

Татьяна Мороз

Возможно за деньги или какую либо выгоду. Не возможно не любить Родину!!!!

Александр Петрович Кудрявцев

наверно можно, пути господни неисповедимы. И все таки это предательство

Лоуренс Аравийский

Если в своей стране у власти фашисто-бандеровцы, то приходится защищать

Ra
Ras-Sl

это читается предательство но ест здоровый мысль и свобода выбора

Ценитель Прекрасного

За деньги можно что угодно. А любовь к деньгам универсальна.

Това

Безвозмездно если

Ценитель Прекрасного

Это, наверное, редчайший идеалист способен на такое.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Выходит да. Такое, думаю, в мировой истории случалось не раз.

Kl
Klio

Это не любовь. Так поступают бездомные,без родины,без флага

Пётр Ермаков

Что и делал в своё время предатель - генерал Власов...