I'm Not My Self

Когда обращаетесь к кому-либо, знаете ли вы, что в большинстве случаев, обращаетесь к телу, но не к сущности?

Ответы
Николай Шляхов

Чепуху несёте!

I'm Not My Self

спасибо

Николай Шляхов

Не за что!

I'm Not My Self

А ЧТО НЕСЁТЕ ВЫ ???

Николай Шляхов

Здравые рассуждения!

I'm Not My Self

оНИ ВЕДЬ ЗДРАВЫЕ ДЛЯ ВАС И ПОХОЖИХ НА ВАС, А В ВОЗРАСТЕ НЕУЧТИВО ПИСАТЬ ЛЮДЯМ ИНАКОМЫСЛЯЩИМ, ОБ ИХ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ)))

Николай Шляхов

Я об этом не писал, а если Вы чего то не поняли, это Ваши проблемы! На сегодня всё!

I'm Not My Self

ВАШЕ СЕГОДНЯ УЖЕ МЕРТВО, КАК И ВЧЕРА, ТАК ЖЕ, КАК И ЗАВТРА.