Niherasebeblia

Испил Иван Царевич 🤴 святой водицы🥃, ударился оземь🤕... и... 🤡 ?

Ответы
Анна

Немножко юмора вам.....Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает:
— Что, жарко?
— Угу....
— Душно, небось?
— Угу...
— (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься?

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨

Анна

👍 😃

Niherasebeblia

.В медицинском институте - лекция. Профессор вызывает к доске студентку, показывает на стоящий рядом скелет и говорит: "Назовите и покажите части тела, когда скелет был человеком". Студентка начинает: "Здесь был мозг, здесь - глаза, нос, рот, сердце, печень, почки, селезенка..." До деликатного места доходит и говорит: "А здесь был пенис". Профессор (старенький такой) сидит, задумавшись. "Профессор, здесь был пенис", - повторяет студентка. "Да, - говорит профессор, - и не один. Это скелет моей жены".

Nikolai Garskov

... Не быть ему Грозным. Козлами русь была богата и до него, а все дело в том, что не брезговали любыми напитками, вплоть до тормозной жидкости!)))

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 🖼

Nikolai Garskov

Это, в лучшем случае! Считай, повезло, Многие копыта отбросли из этих не награжденных знаками отличия козлов!)))

Niherasebeblia

даа,пить всё что горит и булькает в горле -это народное,посконно кондовое. в 74г.нам на полигоне"Магдебург" зачитывали приказ,когда 4 таких козла выпили тормозухи,а санчасти сказали,что отравились грибами.пока их лечили от ботулизма,один успел воткнуть.и тогда они быстро всё рассказали...правда для еще одного уже было поздно!

Татьяна Мешавкина-Швецова

...обернулся ясным соколом. Только в сказках нигде нет про святую водицу. Есть только живая и мертвая

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 🖼

Просто Вишенка

И ничего не произошло))) Козлом был , Козлом остался!

Niherasebeblia

🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨

Просто Вишенка

Это практически одно и тоже. ))

Юрий Трущенков

... и понял : не святая была водица ! А - огненная !

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 🖼

Виталий Иванов

ВОДИЦА 40 градусная? От неё, не только оземь

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 🖼

Виталий Иванов

ПОХВАЛЬНО! ПО БЛАТУ? ИНВАЛИДНОСТЬ ,БЕЗ НЕГО НЕ ДАЮТ!😂

Марина

и обернулся красивым конем Сивкой Буркой

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 🖼

Марина

ха! у кого что болит, тот о том и думает, ржу не могу....😆

Дайлова Надежда Гомель

И стал Козлом Гавриловичем!☝️😲

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨. я употребляю темное чешское пиво "КОЗЁЛ" но иногда вспоминаю про судьбу братца иванушки! думаете это не опасно?

Дайлова Надежда Гомель

Ой гляди, кабы чего не вышло! Ой гляди!☝️☹️

Niherasebeblia

жена тоже пьет,но никаких изменений пока не замечено!

Дайлова Надежда Гомель

Эти изменения иногда только психиатры замечают........🤷‍♀️Так-то вот.

Тина

полетел сизым соколом, не зная преград

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 🖼

Тина

класс!

Alena

......превратился в Иванушку-дурачка

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨.

Alena

..... и стал получать пенсию по инвалидности 😜

Niherasebeblia

👍

Alena

Можно не работать 👏 👏 👏 👏 👏

Светлана Спицина

асфальтная болезнь приключилась

Niherasebeblia

🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨

Светлана Спицина

наоборот, кукушка на место встала

Niherasebeblia

👍

Ро
Розочка

и пошел на скорую ....за зеленкой..

Niherasebeblia

🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 зеленку пить уже было поздно!🤢

Ро
Розочка

......пить никогда не поздно...😁 .....🤦‍♂️

Niherasebeblia

🤦‍♀️ 🤦‍♂️ 🤙 👌

Нинна Ковальчук

появилась ОНА неповторимая🤘

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 🖼

А. Беркович

и начался приступ эпилепсии...

Фиан

Весёлый и жизнерадостный сюжет!

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 🖼

Фиан

Браво! Радости всё больше и больше! Вопросик к Всехкудатопосылающему: Ветеран как сотрудник или Ветеран как больной??? Ежели как больной, то среди старолёжащих у царевичей Иванов не было. Уж я-то знаю!!!

Ирина Сиднева

и стал Иванушкой дурачком💩

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 🖼

Игорь Ерошенко

.. И вырос на этом месте дуб ..

Niherasebeblia

🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨

Ир
Ирина

Стал великиМ проповедником

Niherasebeblia

🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨

Феликс Касымов

ОЧНУЛСЯ В ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ.......

Niherasebeblia

🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨

Жел Лана

Так и встретил Новый год ))

Niherasebeblia

.....🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨 🖼

Жел Лана

Не смешно как-то..

Всезнайка

Получил сотрясение мозга.

Niherasebeblia

🤡-и стал инвалидом 2-й группы!🙃 😨