Екатерина

В 2007 году Джованни Мария Пала, итальянский компьютерный техник и музыкант, заявил, что он расшифровал скрытые ноты в знаменитой картине да Винчи «Тайная вечеря». Как он это сделал и что они значат?

Ответы
Юрий Жуков

Пришёл старый еврей к Папе Римскому и показывает "Тайную вечерю". - Скажите, на картине Ваши люди? - Да, наши. - А кто же будет платить за ужин?

Екатерина

То, что для народа анекдот, для политика и клоуна профессия.

Юрий Жуков

Народ, АУ!

Владимир Асиновский

Я уже неоднократно встречаю это вопрос. Не могли бы Вы дать ответ ?

Екатерина

Чуть- чуть подожду.

Владимир Асиновский

жадинка

Snova Prishol

Это где голубые бухают?

Екатерина

Нет, там ,где Узбагоин опохмеляется, другим не светит.

Snova Prishol

Я никогда не похмеляюсь...пью редко и мало😊

Андрей Щербаков

И как?

Екатерина

Мой вопрос ваш ответ.

Андрей Щербаков

Я не в теме 🙂

Екатерина

Подключайтесь.