Олег *

подскажите пожалуйста! ! новокаиновая блокада нервного корешка в шейном отделе опасна? может что-то там произойти

с протрузией, а организм не отреагирует? ? или я ошибаюсь?

Е*
Евгений ****

И что там может произойти? Конечно, если иглой мотылять по сторонам, то произойти может. Но если блокаду профессионал выполняет, то ничего страшного не случится.

Данила

А Вы, прошу прощения, на какой срок действия блокады рассчитываете?))