Альтер Эго

Сколько лет вы живёте там где вы живёте? Хорошо ли знаете свою местность?

Ответы
Людмила Серова

Волею обстоятельств я задержалась в этом городе на сорок лет и не жалею!!Знаю его довольно хорошо,потому как поменяла четыре адреса,но самые хорошие это последние 20!!

Наталья

36 лет.. а чего тут не знать то.. Степь да степь кругом путь далек лежит..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Столько, сколько и мне, живу. Что-то лучше знаю, что-то хуже.

Алевтина

30 лет и хорошо знаю историю своего города

Альтер Эго

Аля, привет

Алевтина

Приветик☺️

Анастасия Калинина

12 лет, знаю практически каждый закоулок

Красная Шапочка

да, 30 лет живу, прекрасно знаю)

Раиса Бобкова

Всю жизнь, знаю не плохо...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Всю жизнь. Плохо знаю

Альтер Эго

Почему плохо?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну как переехал за 10 лет местность не изучал. Так сложилось

Альтер Эго

10 лет это не вся жизнь

Сергей Зимин

32 года . Знаю хорошо

We
Werwolf

Четверть века. Норм

Степан Головачевский

с рождения... знаю...

Шепот

с рождения

Igor Morkov

не плохо