....

Как не перейти грань дружбы с мужчиной?

Ответы
Александр Кузнецов

в каком смысле? если только в плане секса, то просто - не давать ему и не провоцировать таких условий. а если в плане не влюбиться, то тут сложнее - если есть к этому предрасположенность, но нет такой цели, то метод один - удалиться из его жизни (второй вариант вам не подойдет скорее всего - вызвать ненависть).

Железный Бро...

...Объясни свою точку зрения(объяснись с ним)......Но сначала убедись в верности(правильности этого поступка)...Что движет тобой????....Что движет им???...Нужно ли это ему как тебе.....

Железный Бро...

Это всё тебе в любом случае виднее

....

Ну ты помог

Железный Бро...

Я бы хотел....Но я вижу всё только с твоих слов.....Как я помогу???

....

Уже помог. Спасибо

Железный Бро...

😁 Ага обращайтесь не стесняйтесь🤭

Склифосовский

Оспади)))) когда ж уже поймёте что если есть дружба между мужчиной и женщиной то это значит что кто то кого то хочет)))))

....

И без этого может

Склифосовский

С вашей стороны да)))) с его нет))) будет возможность примкнёт)))) простите за прямоту))))

....

😁

Николай, М,

Если чувства вышли за рамки обычной дружбы, то можно попробовать изменить характер ваших отношений.

Анатолий

Так вы туда-сюда через грань курсируйте...))) И мораль соблюдите, и заглянете, что там, за дружбой...)))

Вячеслав Шумейко

Займись сексом,если не понравилось-не твоё,просто друзья🤣🤣

Селия Вымри

Как будет на письке прыгать, не подставляйся под его прыжки

Indees Rybckin

Это как,? Не переспать?, или случайно замуж не согласиться?)))

Sergio

Воздержаться от совместного распития с ним спиртного.

Sergio

Я не знаю, кому и что писала в личку Овца 2 недели назад. Но то что Овца считает сообщить это в личке кому то, а не мне - это да, показатель.🙄

Овца Петти Мутон

Это показатель того, что Овца боится 🤷🏻‍♀️

Sergio

Боится чего?😳 Я могу понять если бы боялась при личном общении. Но текст в ЛС на сайте?! Чего тут можно бояться?

Овца Петти Мутон

Зашуганная Овца. При личном общении проще, кстати.

Sergio

Хорошо, ок, я понял.

Go
Goosha

дружим со страшненькими ,импотентами и голубыми

Александр

Секс дружбе не помеха. Оставайтесь друзьями.

Владимир Лунев

Пока мужчина не захочет перейти эту грань.

Федор

Дружба..или есть или нет..Тут без граней..

L S D

Вы часто переходите грань с подругами?

Музыкальный Кот 🐈

Хм, хорошие слова!)

L S D

Звучит как тост! 😼🍻

Музыкальный Кот 🐈

За друзей!!))) 🕺🏻🍻

L S D

За настоящих! 👍

Та
Такой-Сякой

если есть предпосылки, лучше перейти)

Дмитрий Дегтярев

не бывает дружбы с мужчиной обоюдной

Психоделический Енотик )

Найти грань выделить не переходить )

Игорь

А разве бывает дружба между м и ж?

....

Бывает

Игорь

А я не знал)

Владислав

Нужно перейти,и вопрос снимется

Seduce Mi Mente ;)

Если человек хороший, то ни как.