Денис Ильгов

Интересно,а в чём выгода?Держать нас на грани вымирания.

Ответы
Шельма Енот Вот!

не тупи...землицу наши правители собираются заокеанским "партнерам" продать за цветные фантики... детишек своих они уже там пристроили...потом исами туда слиняют...а здесь оставят типа резервации... где будут добывать полезные ископаемые... а население здесь нужно только в количестве необходимом для обслуживания этой добычи и только в возрасте работоспособном естественно... так что все идет по плану...по их плану...

Сергей

Ой!..., да ладно!... Последнюю горбушку сухую мусолите в выпавших зубах, набирая свой "вопрос" в Интернете (наверное "бесплатном"?)...!😐

Майя Петрова

чтоб не бунтовали. Чтоб не требовали справедливого распределения добываемых природных богатств и продуктов общественного труда...

Игорь Гранаткин

Выгодно тому, кто содал эту грань вымирания.Конкурентов рядом нет- вымерли, а из полумертвых сильных нет.Вот и выгода. Все просто.

Светлана Костина

Концлагерь.Большая часть населения вымрет .Старые,больные,дети проблемные.Останутся те,кто посильнее.

Денис Ильгов

Естественный отбор,но правила ихние?

Светлана Костина

Уж точно не наши.

Денис Ильгов

Короче:"Кто тащил,тот тащит дальше.Кто не смог того на мыло."Нет не получается."Боты закусить как хочешь не дадут,будут преодолевая трудности,стараться задержать тебя на этом свете."Только смысл?Раньше:Ушёл в тайгу и пропал,а сейчас-Найдут,вылечат,покажут по телевизору и в назидание наругают.Где смысл?

ДА
Дмитрий Аверченко

осторожно двери закрываются , следующая станция -КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ....

Денис Ильгов

Так давно уже между заборами ходим."Ай-ай-ай,сюда нельзя,ай-ай-ай,туда нельзя!"

Ольга Михалёва

Почему на гране, правительству выгодно, чтобы нас стало меньше

Юлиана Юлечка

мы рабы а не будет рабов кто их кормить то будет

Юлия Пак

Надо резко сократить количество населения.

Татьяна

Естественный отбор, выживает сильнейший

Ва
Валерий

этими нервотрепами силу откачивают

Галина Дьячина

Майдан хотят..есть ещё.что хапнуть

Светлана Бульская

Рабство вернуть для того что бы...

Муслим

Никита Михалков: «Крепостное право – это самое хорошее и светлое, это мудрость народа и патриотизм»...

Светлана Бульская

Ну,он же причислен к роду дворян...ити их всех мать...

Чеширский Кот

Мы подконтрольны и упровляемы !!

Денис Ильгов

Нда...роботизируют,человеков.

Чеширский Кот

Стерают как личности ! Заметте сколько счас появилась дам дур которые во всеуслышеньне орут что они пофигистки ! Вот они стертые !

Володя

съем с вас энергии страдания

Остановите Вите Надо Выйти

Обещаниями кормят. Выгодно.

Михаил Алексеенко

Этим многое можно пояснить.

Анжела Никулина

Бизнес и ничего личного

Денис Ильгов

А как он работает?

Анжела Никулина

Это не ко мне. Это к нашим"правителям".

Денис Ильгов

Эти потомки партизан правду скрывать умеют.Фиг чё добьёшься!)))))

Анжела Никулина

Рыбные места не выдают. Это точно

Денис Ильгов

Если места рыбные,то мы получается наживка?))))))

Анжела Никулина

Мы- питание

Людмила Державина

да кто вас держит то ...