Резаева Наталья

Пирвет,Франк,Как думаешь изодретатель велосипеда попал в рай,либо в тот мир,где можно работатьт вопложать свои идеи в жизнь и они востребованы?

Ответы
Франк Штейн

Думаю, что их было много в разные времена. И все они наконец-то могут отдохнуть ))

Резаева Наталья

А я думаю,что это творческие люди,а как любой творческий человек,они хотят действия,для них жизнь-это дело и плоды его,посиму делаю вывод,что покой-удел слабых интеллектом.

Франк Штейн

и как следствие - сильные интеллектом бессмертны?..

Резаева Наталья

Да,Франк ты как всегда смотришьв нужную сторону.именно так ,это и есть истинное бессмертие.