Наталья Веснина

Коллаборационизм на территории Беларуси во время Великой Отечественной войны. опираясь на факты

Кирилл Зимин

по фактам как сейчас существуют в белоруссии а не 68 лет назад

Ек
Екатерина

Вопрос вообще с коллаборационизмом достаточно щепетилен и неоднозначен, чтобы им не занимались неспециалисты. Специалисты же скорее всего пойдут в архивы, а не станут вопрощать нас, в большинстве своём родившихся после войны.