Юл
Юлия

выскажите свое отношение к коллаборационизму в годы великой отечественной войны. можно ли оправдать действия коллаборац

выскажите свое отношение к коллаборационизму в годы великой отечественной войны. можно ли оправдать действия коллаборационистов идеей "борьбы со сталинским режимом"?

Ирина

Борьба с режимом лишь оправдание предателей. Настоящие патриоты (белые офицеры) вставали на сторону СССР для освобождения родины от оккупантов.