Виталий

Чем старше человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения,хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти, поэтому всем кто здесь сейчас online, желаю счастья здоровья успехов и процветания.

Ответы
Марина Баганова

Чем старше человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения, хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти - скорее Да

Майя Петрова

Хм, а я чуть не с рождения не выясняю отношений, а просто встаю и ухожу... Занудство это - выяснять отношения

Мария

Я и в молодости -никогда ничего не выясняла!! Сделала вывод-переступила ,живу дальше!!

Елена Мальченко

Приятно, что есть такие позитивные люди. Вам так же всего хорошего!!!!☺️

Алексей.

И лёгкого пожелания всего хорошего в пути тем кто мешает)))))))

Ника

Виталий, мудрость приходит....уже не хочешь сотрясать воздух

Раиса Бобкова

Мы благодарим Вас за пожелание, будьте здоровы)))

Наталия

5 дней уже уходите и все никак чудо не случится..)

~L
~Eva Lansca~

Именно так ! Ничего ни с кем выяснять не хочется!

Галина Мамаева

Спасибо! Вам тоже быть здоровым, счастливым!😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Красивая попытка громко хлопнуть дверью! ))))

Светлана Филюкова

ПРЯМО ЖУТКО СТАРЫЙ!!!😁🤔🤷‍♀️🙋‍♀️🤩

Виталий

Да уже прогулы ставят на том свете

Светлана Филюкова

НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТЬ! ЖИВИ И РАДУЙСЯ.КАЖДОМУ ДНЮ!!!😁🍉

Марина Маловичко

согласна,тем более короновирус не спит

Эл
Эльф

Благодарю, я с вами полностью согласна

Романа

И в конце должна быть ремарка "уходит".

Сабрина

И вам всего самого наилучшего в жизни

Джами Асад

Какой щедрый? Не многовато ли с утра?

Роzа Белая

благодарю и принимаю ваши пожелания

Маргарита Гракович

спасибо вы правы но уходить не надо

Татьяна Черненкова

И Вам всего хорошего )))🖼