💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жители России начинают менять свое отношение к президенту Владимиру Путину и объявленному им вторжению России в Украину.
"Они начинают думать, потому что сейчас "200-е", "300-е" появляются уже рядом с достаточно большим количеством людей, люди знают их, люди знают их семьи, и чем дальше будет это происходить, тем больше будет меняться отношение людей и к Путину, и к этой войне", – считает Невзлин.
Они на 200-х и 300-х надеются, что тут думать?

Ответы
Вв Сс

Российский еврейский конгресс и попытка построить лучший гуманитарный университет в стране, конфликт с Кремлем и вынужденная эмиграция…

Вв Сс

Невзлин,, один из президентов «Российского еврейского конгресса» (2001), в 2003 году был ректором РГГУ. Проживает в Израиле.

Геннадий Попов

Трёп дешёвый. Как ты можешь знать, что делается в России, сидя в Киеве? Ты лучше про отношение киевлян к зеле пораспрашивай.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это не мои слова, а Невзлина, ольо, гараж.
Украинцы Зеленского уважают и поддерживают.
И весь мир.

Геннадий Попов

Его поддерживает "весь мир" русофобов и нацистов реанимированных

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка устарела, чмонька.

Геннадий Попов

Я не обязан тебе методички выдавать. Проси у тех, кто тебя дрессирует

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас от зомбоящика отключили за неуплату?

Геннадий Попов

Это ты в нём сидишь, а у меня его и вовсе не было

Не Я

господя! когда вы уже поменяете отношение к своему нарику, который только умеет плакать, жаловаться и попрошайничать?😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы уже в сортире помочились чи нє?

Не Я

а ты его построила уже, чи не?😆 эх, Мальвинка, Мальвинка, как же тебе этот цвет волос не идёт😄

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мечтаете об унитазе, чтоб свой цвет волос мочить?

Не Я

не, о твоей мочалке мечтаю, она у тебя экзотическая😆 ..готовишься стать членом в члены в гей-европу?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зависть - плохая черта.

Александр Грызлов

Нациков укров вместе с зеленовским надо давно уничтожить, Путин все жалеет сдерживает, а то давно бы небылл нациков

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

обновите методичку

Александр Грызлов

И Вы тоже

Слуга Государев

Не успокаивайте себя ....жители России прекрасно помнят Одессу и Донбасс и бегут из больниц бить фашистскую гадину

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

зомбоящик не переключайте

Слуга Государев

С лексиконом бяда

Слуга Государев

У меня в се в поряде а вам расширять надо поэтому лучче на своем смешном

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

решу сама, без Ваших предписаний

Niemand Против Войны

Даже спустя месяц после опубликования вопроса не шибко меняется. К сожалению.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Белые жигули на дороге не валяются.

Милош Йованович

вам даже думать не надо.Наркоманы все уже продумали за вас.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боярышник у Вас закончился?

Милош Йованович

Ждите н7е долго осталось,бред нести.

Улугбек

Верно! Теперь мы уверены в правильности происходящего!!!

Мишка Квакин

СЛАВА РОССИИ.!!!! СЛАВА. ПУТИНУ.!!!!

Мишка Квакин

Читай внимательно

Мишка Квакин

Ой, неграмотная))) 😀😀😀😀😁😁😁

Волга

Конечно. Опять зауважали