Надежда Борисова

Улыбка. Если молодая девушка встречается со взрослым мужчиной,это благотворительность с ее стороны?🤭

Ответы
Таяна

Ну мне вот интересно с ним общаться... у нас один уровень мышления и развития... еще он удивляет меня самыми простыми и приятными моментами... например чай с печеньками в мороз на набережной ночной👍 красиво, необычно для нашего времени и так просто) и именно это и запоминается на года, а не какой телефон и количество цветов👍

Надежда Борисова

Замечательно Таяна,это редкость

Таяна

У каждого свои ценности... поэтому в моем - люли могут видеть свое, а по факту в моем этого вообще нет...того, что они увидели)

Кот Кот

Нет она просто тупая самовлюбленная дура а блогодоря тому что она именно такая её просто используют как молодое живое мясо..
Или она думает что она своими приметивными куриными мозгами может перееграть взрослого опытного сомодостатосного состоявшейся мужчину!

Надежда Борисова

Молодец Кот

Леонид 獅子急 Шестаков

тут сразу вопросы, с какого и до какого возраста женщина считается "молодой девушкой", это раз, подобный же вопрос о "взрослом мужчине", это два, каково краткое содержание понятия "встречается", это три, и, наконец, каков допустимый предел "благотворительности"????...

Надежда Борисова

Лёнь да сама не знаю, но встречаются пары вродь дед идет с внучкой, а это не так

Леонид 獅子急 Шестаков

кому от этого плохо, если они счастливы... пусть недолго... но ведь каждый, мысленно примеряет это на себя... строя перед собой всю их жизнь... и приходит к мысли, что этому надобно помешать или хотя бы осудить это... а зачем?...

Надежда Борисова

да нет, осуждения ни к чему,каждый устраивает свою личную жизнь как ему нужно,вы правы

Леонид 獅子急 Шестаков

а шутки про благотворительность - это в чём то осуждение, но в чём то и зависть...😉

Надежда Борисова

Да ну нет

Илья Подбегалин

наоборот от взрослого к молодой благотворительность, молодая ведь ни Красная-Шапочка и ни Белоснежка чтобы жить по совести а не по корысти.

Николай Дубинин

...отношения людей строятся согласно их потребностям. Удовлетворяются потребности обоих, иначе бы они не встречались. Впрочем, тоже улыбка

Надежда Борисова

Да Коль, как сказать - по разному

Хочу В Париж

ну когда мужчина с молодой девушкой, можно понять, ему молодого тела хочется, а вот девок не понимаю

Хочу В Париж

как вы думаете ,оптимальная разница какая между м и ж и ж и м

Надежда Борисова

Этого никто не знает

Хочу В Париж

хм

Надежда Борисова

а по вашему сколько разница

Хочу В Париж

между м и ж максимум 7,между ж и м..год максимум 2

Изгоняюбесовлаем

Порой глупость, порой недолюбленность отцом. Но есть вполне достойные пары! Все зависит от мозгов.

Надежда Борисова

Рассудили верно все

Вячеслав Чистяков

С одной стороны пожилому челу оказываешь услугу, но и он тратиться на вас немерянно, так что тут 1-1

Надежда Борисова

Слав, а если он беден

Вячеслав Чистяков

тогда спасаешь просто так

Надежда Борисова

ну вот я и говорю благотворительность

Вячеслав Чистяков

Если так, то да

Сысо Александр

так она же завела себе папика и доит его. а когда то скажет - и вовсе не насосала всё на свои купила

Сысо Александр

но это тоже не плохо просто она знает что ей нужно. Т Е она действует по принципу люди за пи......... выстроили избы а вы свои проносили не выпили не закусили

Юрий

благотворительностью здесь и не пахнет с её стороны, потому как взрослый человек явно не беден))

Надежда Борисова

возможно Юра

Юрий

а в противном случае он нафиг ей был бы нужен

Надежда Борисова

Юр, согласна с тобой, как у вас там обстановка

Юрий

как сказать? В общем по стране - сложная, потому как война. Если по регионам, то везде по разному)) Хотя вой сирен довольно частый по всей территории

Надежда Борисова

печально

Юрий

пока, к сожалению, так

Ценитель Прекрасного

Очевидно, каждый что-то вкладывает в этих отношениях, и взаимообмен устраивает обоих.

Надежда Борисова

Наверное

Ви
Виктория

Думаю , молодым девушкам просто так нравиться, потом будет наоборот, по себе знаю)))

Александр Тарханов

Может ей нравятся зрелые и брутальные мужики или она надеется на брак по расчёту.

Надежда Борисова

вариант

Ал
Алексей

может и да а может и выгода . се может быть. но я не приемлю . 5 летразница не больше

Ал
Алексей

мы выросли тогда когда было много тетенек и бабулек а дяди редко . в войне полегли

Ал
Алексей

ой насиделся . я долго не могу сидеть за ноутбуком . почему то . пойду бабуле помогу в кухне гремит что то . пока Надежда

Надежда Борисова

Пока Леша,иди помоги бабуле своей

Warlock

...Надеюсь . что девушке не 15 лет.. А возраст мужчины ??.. Чем старее , тем дурнее..

Надежда Борисова

Привет Андрюш, ты все сказал как есть

Warlock

..Охренеть.. Извини , не узрел.. На Ник и Аву редко смотрю.. Привык к реалу.. Могу в глаза посмотреть и мысли прочесть.. Но это не важно..

Надежда Борисова

Я знаю что только в реале можешь прочесть

Warlock

...5 минут назад сказал . что только в реале.. Фотки и видео - это прошлое.. Там и мысли были другие.. Всё меняется каждый миг..

Mihail Ozur

Совсем наоборот: эта девушка раскрутит папика на такую благотворительность!

Андрей Акбаров

это ее дело, главное чтобы была совершеннолетней и отвечала за свои действия

Надежда Борисова

да все так

Jane Папина

Он что, нищеброт? Ни машины, ни коттеджа, ни фирмы, тогда благотворительность

Надежда Борисова

Вот видимо да

Николай

Не совсем. Часто это из-за отсутствия или недостатка любви от родного отца.

Надежда Борисова

возможно

Сергей

Как правило взаимовыгодное сотрудничество обмен красоты на благополучие

Надежда Борисова

наверное