Вася Блаженный))))

От алколя и табака ежегодно умирают миллионы людей...это номера 5 и 9 в списке самых опасных наркотиков...но они в свободной продаже...90% преступников пьяны...от марихуаны за всю историю нет ни одного официального случая смерти...но за неё срок как за убийство...что за странная логика законов...они призваны людей травить...а не согласных преследовать? И не надо ля ля что трава - это путь к тяжелым...статистика...тяжёлые пробуют чаще всего по пьяни...и я не знаю ничего тяжелей алкоголя...факт

Ответы
Жанна Солнечная

Василий, мы с сестрой согласны с вами, нам с ней помог библейский принцип :"А потому, едите ли вы, или пьёте, или другое что делаете, всё делайте во славу Бога"и мы с ней задумались, а наши вредные привычки ,приносят ли Богу честь? И ещё так сказано в Библии : " Всё для меня законно, но не всё полезно. Всё для меня законно, но ничему не позволю властвовать надо мной".

Вася Блаженный))))

ну...когда я бухал - был прям безбожник)))

Жанна Солнечная

Ну да, мы через это прошли,понимаем вас. Хотя, Библия не запрещает немножко выпить, просто надо не до буйства доводить себя, а повеселел, значить норма. Когда в меру ,приносит пользу. 🍻🍝

Вася Блаженный))))

трава вывела из запоев...заменяет и водку и сигареты))) хотя те по отдельности даже вредней)))

Жанна Солнечная

Эх Василий Василий, хороший ты мужик. Творец подарил нам жизнь, а мы её не ценим,да? 😄

Вася Блаженный))))

есть такое дело...и главное понимаю что нужен ему...реально оберегает всю жизнь...и от смерти не раз...и от не хороших поступков и дурных последствий...то что в 22 году ногу отпилили...ток щас понял что на пользу...пусть бухал нещадно...зато все тогдашние друзья кто по тюрьмам...кто по гробам...а я щас своден...независим... с виду и не скажешь что калека и алкаш...не хромаю даже

Жанна Солнечная

Ну вот, как здорово! Отблагодарить Бога мы можем тем, что будем бороться с плохими привычками, это, то малое, чем мы можем воздать благодарность.

Вася Блаженный))))

Наверно

Владимир Титов

Все просто. У меня есть вопрос - когда опаснее наркоман - при поиске дозы или под кайфом. Так вот в момент, когда он в ломке - это "длинные руки", которыми наркобароны загребают жар чужими руками, то бишь деньги! 1000% (тысяча процентов прибыли). Наркобизнес занимает первое место по прибыльности. Вот типа и ограничивают. А по сути подогревают цены.

Alina Nn

всё верно, лично я полностью согласна. Хотя не пью, не курю и не зависима. Но! считаю, что нужно легализовать наркотики. Все!!!!!!!!!!! те, кто зависимы - быстрее покинут землю, а кто нет - будет проходить мимо и жить дальше. во-вторых: многие лишатся дохода от наркоты, освободятся деньги. Конечно, народ их не увидит, но может быть что-то перепадет....

Alina Nn

Ванька Ванькин в очередной раз аплодирую Вам стоя! сударь, снимаю шляпу перед Вашим слогом! 👍 🌷

Вася Блаженный))))

у меня мысли те же...ток я более ленив...писать такие речи)))

Alina Nn

и ты Вася тоже умничка! 🌹

Вася Блаженный))))

я знаю))) 🌷

Валентина Тян

Василий, все против этого! Но , что мы обычные люди можем сделать с "мафией" ? Ответ-ничего!!! Соответсвенно, люди сами принимают решение, принимать им наркотики, алкоголь и т.д.! Все же здравомыслящие !

Вася Блаженный))))

наркотики лёгкие мешает закон

Вадим Сперанский

Фишка в том что алкоголь не запретить он прочно сидит в культуре и кроме того надёжно облагается налогом. С мариванной все сложнее. Её под контроль не возьмешь налогом не обложишь. Вот и все

Вася Блаженный))))

облагают же...тут глубже...бухие выгодней государству...накуренного за стакан работать не заставишь...и вообще думает бухой мало...трахнуть бы кого...рожу побить...да правительство в меру поругать...а если пьяную толпу завести лозунгами...это прям оружие

Вадим Сперанский

Не, не у нас не облагают. Не получается. Да полно вам никому бухой народ не выгоден.

Вася Блаженный))))

тюрьмы заполняет)))

Вадим Сперанский

Кому нужен народ в тюрьмах?

Вася Блаженный))))

не знаю))) но что травокуры ассоциальны - факт

Вадим Сперанский

Может это ассоциальные люди легче подсаживаются?

Вася Блаженный))))

не знаю насчёт подсадок...я алкашом всегда был...чуть не подыхал от запоев...лечился много раз...но по настоящему помогает ток трава...курю..живу...работаю...заменяет и водку и сигареты

Al
Alexc

почему логика странная ? обычная. законы ведь для чего/для кого ? законы - чтоб овцы держались в стаде , чтоб экономя на овчарках пастухи приносили больший доход фермерам ...

Вася Блаженный))))

я 6 раз в наркодиспанцере по 3 недели лежал...от запоев...курю траву...полтора года ни капли

Al
Alexc

мне не приходилось в клиники попадать. но бывало жутко - туризм . потом студенчество...

Вася Блаженный))))

мне в 22 ногу отпилили

Al
Alexc

жесть.

Олег Плахотин

И что теперь делать?запретить алкоголь продавать?самогон гнать начнут-подпольная торговля оживёт-люди травится будут и умирать.

Вася Блаженный))))

траву поставить в один ряд...многие будут меньше пить

Fedor Shkenev

Ну-у Вас свое мнение... А про списки-это лукавство. Если бы герыч продавался бы в любом киоске-смертность от него была бы....

Вася Блаженный))))

хочешь изменить мир - начни с себя...а не тыкай...не изображай крикливую оппозицию...я налоги не плачу

Fedor Shkenev

Я хочу уравнять-хоть немного-людей в правах. Я довольно долго на втором этаже жил-так как утро начинается-все эти владельцы чахоток выползают-и начинают свои ведра греть-пердеть. И ничего с этим сделать нельзя. А вот я выйду на балкон покурить-так это я, значит, всех в округе отравил? Это же неправильно... Сейчас живу на 6м-утром в лифт не зайти-какая-то у нас дама живет-после нее-такое ощущение, что тут машину красили кустари... И ничего... Я, значит-где-то на остановке стою-и закурил-ну тут уж все-все вокруг упали замертво... А мимо татра проехала-или Камаз-так это такой распылитель счастья, значит? Да и Икарус подъедет-лучше бы тут все закурили, чем он один газанет...

Вася Блаженный))))

но сам прекрасно понимаешь...что то глобально изменить - процесс не простой...а ты реально просто выёбываешься...покури ты не мешая другим...не облезнешь...такие как ты...ходят на гей парады...тоже из этой оперы...хотя ты хуже...на гей парад пойти смелость нужна

Fedor Shkenev

Ты базар-то фильтруй-"День Здоровья"

Вася Блаженный))))

А что....правда неудобная?)))

Владислав

Это анестнтик от конфликта с жизнью,чем больше ты в конфликте тем больше надо глушить боль совести,это баланс,

Вася Блаженный))))

У меня обратный процесс...разгружаю телегу))

Владислав

))) и нет никого кто бы вам хоть малость мешал бы

Вася Блаженный))))

Сам себе ток враг...молодость пропил жёстко

Владислав

Ну этот мир не понять без тестирования его и в хвост и в гриву,

Вася Блаженный))))

Это точно...даже иисус говорил что без грехов человек не полноценный))

Валерий Шилов

У нас анашу никогда не узаконят: слишком много людей на этом бизнесе греют руки.

Вася Блаженный))))

На водке и лекарствах не меньше...вова не даст просто...сам сказал

Парфирий Пупкин

Согласен. С травы не потянет на юытовуху а с пьяну уюивают мама дорогая

Вася Блаженный))))

с травы агрессии просто нет

Парфирий Пупкин

Разве что съесть кого когда на жор пробивает)))

Вася Блаженный))))

и поржать 😃

Стас Васильев

тяжелей алкоголя и дури есть власть которая над нами.

Вася Блаженный))))

это точно

Лика***

Вы против алкоголя или за легализацию марихуаны?

Вася Блаженный))))

сам алкаш не пьщий...хотя бы за равные права...разрешили для себя

Лика***

Как это : не пьющий алкаш?

Вася Блаженный))))

бухал...6 раз лечился..нельзя пить...остановиться не могу...того и не пью

Елена Данилова

а может люди так хотят побыстрее отсюда свалить

Вася Блаженный))))

Не понял

Елена Данилова

ну уйти из этой жизни побыстрее

Вася Блаженный))))

Пусть разрешат героин

Валерий Рудаков

от рака каждый день в РОССИИ умирает 1000 человек

Вася Блаженный))))

травой лечат рак

Валерий Рудаков

статистика такая--от тубика ещё больше

Вася Блаженный))))

это от никотина...в траве его нет

Ирина Отставнова Кочнева

И марихуана тожп. И так мозги слабые....

Вася Блаженный))))

Горе от ума...с сильными мозгами я спился))

Ирина Отставнова Кочнева

Это ты сам так думашь!

Вася Блаженный))))

Был отличником...6 раз лежал в наркодиспанцере от водки...благодаря траве не бухаю...есть мозг...смартфон и интернет...общаюсь с тобой))

Мурат Есмагамбетов

Я уже с куревом завязал 3 года не курю

Вася Блаженный))))

я 8...ток траву...и год не пью

Rima Kravcenko

ну раз тест пройден-в чём вопрос.

Вася Блаженный))))

где логика закона

Rima Kravcenko

закон.как дышло..................

Rima Kravcenko

что больше?

Rima Kravcenko

ничего.

Рая Люба

всё вредное и наркота и алкоголь

Вася Блаженный))))

алкоголь и есть наркота

Ольга Фролова

Согласна. Алкоголь первый враг ..

Вася Блаженный))))

как и для человека...так и для общества