Ирина

"...Еще не большая мудрость сказать укорительное слово, но большая мудрость сказать такое слово, которое бы, не поругавшись над бедою человека, ободрило бы его, придало бы духу ему..." Назовете автора ?

–4
Ответы
Артем

Автора не назову, но из какого произведения, кажется, припоминаю. "Тарас Бульба".

Ирина

Да.

Ол
Олег

не назову... но суть... очень наша...

Ирина

Вам она по духу ?

Ол
Олег

безусловно... я уверен, что автор - нифига не старый европеец...

Ирина

Как сказать.

Ол
Олег

как есть скажите..

Ирина

Он старый. И европеец. Но совершенно не современного формата.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Могу погуглить для вас

Ирина

А смысл вам перетруждаться ? Я на свои вопросы ответы знаю. А вам это открытие ума не прибавит. Не утруждайте себя.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Для перепечатывания цитат ума не надо. Вы без него справляетесь вот и обо мне не переживайте)

Ирина

Тетенька, а почему вам трудно перечитать и задать хоть один умный вопрос ? Видимо для перечитывания нужно что то знать. Всего вам доброго.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Бабуль, тебе мой ум то зачем?) Я не подаю)

Ирина

Ясно. Лучше бы ты подавала.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Мне пофиг что там тебе лучше)

Василий Тимощук

ну, не я - это точно ))

Вадим....

Тарас Бульба

Ирина

Снимаю шляпу.

Вадим....

Все просто. Копируем текст и гугл

Ирина

Тоже неплохо. Зато теперь вы обладаете знанием.

Вадим....

Через десять минут забуду. Текст!

Ирина

Это вы так думаете. Любому человеку присуще ассоциативное мышление.

Вадим....

☕💐

Don Без Pardon

Н. В. Гоголь

Ирина

Да.

Don Без Pardon

Благ

Александр Грызлов

Не знаю