Раиса Фролова

Михаил Абызов - министр " Открытого правительства"(-Само «Открытое правительство», которым руководил Абызов, — проект, предложенный Медведевым еще в 2011 году )- задержан по подозрению в хищении 4 миллиардов(!) рублей.ВАШИ ВЕРСИИ- С КЕМ ТО НЕ ПОДЕЛИЛСЯ? ИЛИ ЭТО " КОСТЬ" БРОШЕННАЯ НЕДОВОЛЬНОМУ НАРОДУ? ИЛИ?

Ответы
Просто Александр

А посмотрите кто потерпевший.......Газпром, у Улюкаева кто потерпевший Роснефть, у Аршукова кто газпром, лучшие друзья и соратники царя- непобедимого и не потопляемого.

Раиса Фролова

Т.е. Вы хотите сказать началась национализация???

Просто Александр

Где то так.....

Раиса Фролова

Не думаю . Очередной передел капииала. В пользу особоприближенных.

Просто Александр

😜 вот именно вроде брата самого, и его зятя, недавно назначенного в правление "трубы"

Слава Касьянов

Скорее, кость недовольному народу. Имущественные права ведь будут не тронуты. А там, возможно будет и амнистия, в связи со сменой президенства.

Stormbringer

Не отстегнул положенного и его приговорили ... сейчас личный друг путлера , вексельберг или как то так его кормушку получил в наследство .

Анатолий

Я думал - мне показалось... "Открытое Правительство" - КЕМ, для ЧЕГО и - для КОГО оно открыто? Это что - консерва какая-то?

Раиса Фролова

Посмотрите в интернете. Честно говоря - это была структура, абсолютно загадочная для меня...... - придуманная Медведевым. Мне так думается, что просто надо было пристроить человека на денежную должность, а ее .... не было! ( помните во времена Людовика 14 изобретали должности- "смотритель шляп" или " подтиратель...пардон, зада").... Вот тут так ж, наверное.... ...

Анатолий

Носитель стула (для геморройного зада правителя) - точно был... Вот я и удивился, услышав по телеку фразу "Открытое правительство"...

Аркадий Бахчевников

Надеюсь борьба с коррупцией. В китае таких расстреливают на стадионе. При зрителях. И трансляция. По ТВ. Восток.....

Владимир Никитенко

Уважаемая Раиса,да бросьте Вы уже о них размышления. Надоели они уже со своей "борьбой". Фигня это,а не борьба.

Раиса Фролова

Не думаю! Пока народ думает, что это" фигня" - его будут " стричь" до костей! Все ж безнаказанно! Даже нет осуждения публичного!

Владимир Никитенко

Я сказал: ...не борьба а фигня. Счёт идёт на миллиарды и ни кто не видит и не знает по много лет. Эти воришки что,в одиночку такие деньги загребают?Столько контролирующих и надзирающих органов-кто то спросил с них,за что они зарплату получают и не малую.

Раиса Фролова

Значит спросить должен народ. Сейчас в век интернета, " концы в воду" трудно спрятать.

Владимир Никитенко

Ну хорошо,где нужно подписаться,под какой петицией?

Раиса Фролова

Зайдите на change.org- там их масса. По мне , подписыватся- " устаревшее орудие " борьбы... Надо выламывать кпмни уже из мостовой, а не подписываться...

Владимир С

Передел собственности, а в чью пользу нам не видать, только гадать остается или верить какой-то информации.

Алексей Горбунов

Скорее подстава, знаю его по РАО ЕЭС впечатление очень работящего чела, но в этой жизни всякое бывает

Антон (Ulysses)

слишком неизвестен для кости. три четверти недовольного народа никогда о нем и не слышали

Раиса Фролова

Тогда что? Передел доходов? Или пристрелка к Чубайсу?

Антон (Ulysses)

понятия не имею... сетевым версиям не доверяю. как говорил Фрейд - "иногда банан, просто банан" )

Илья Сведюк

Что то в последнее время таких "костей"! стало много.Но вообще то это очень хорошо.

Раиса Фролова

Да ладно! Война " алой и белой розы". А в попадалове крестьяне.....

Александр

Кто борзеет и теряет берега, того и "отстреливают", как высунувшихся сусликов.

Раиса Фролова

Да ладно! Там все не очень скромные. Один Чубайс любит высказаться, что народ- быдло- а он - сверхумный! А Силуанов- ???? Нет Это показательная порка....

Александр

Темны и запутаны коридоры власти.

Александр

Рахит сам последние деньки доживает во власти, так что я за " не поделился".

Александр

Недовольный народ ничего не знает об этой кости.🖕😜

Раиса Фролова

Зато может гордиться! У нас ж " задерживают коррупционеров" - 1 на миллион.....

Александр

Горжусь Путиным!!!! Миллиарды, сотни.

Сергей Чирва

Скорее всего с самого верху "намекнули", что неприкасаемых для них нет.

Раиса Фролова

Вряд ли.... там ккда не плюнь- " неприкосаемые".....

Сергей Чирва

Это пока всего, ну очень много было. А сейчас уже "всего" немножко поменьше.

Раиса Фролова

Пора брать вилы!

Сергей Чирва

ТАМ уже подстраховались. Только вякнешь так и загремишь. Нужно с этим жить, случались и времена похуже.

Раиса Фролова

Это может быть. Вопрос в количестве. А оно , слава Богу, растет. И власть испытывает неуверенность( на крещендо).....

Arhangelblaicke

Версия определённо "молодец",ну а так работают,работаю не зря)

Владимир

Уважаемый человек! Это ж всё, что нажито непосильным трудом...

Раиса Фролова

Думаю, это малая часть......

Владимир

Очень даже может быть

Сергей Толстель

Не люблю гадать на кофейной гуще. Скорее всего, не поделился.

Вл
Владимир

конечно дело в деньгах и Медведев виноват не меньше Абызова

Сергей Глущенко

Однако...как рубль подешевел! Раньше миллионами воровали...

World See

не хватает средствов,счас они будут пожирать друг друга