Go
Go(Rec)

Что подарить супруге на день рождения? Ваши варианты!?😉

Ответы
Лю
Любовь

обалдеть!!!!! её любимый парфюм- вам же её нюхать...и очень дорогое нижнее бельё, большой букет белых роз и ужин в ресторане на двоих

Go
Go(Rec)

Заманчиво

Лю
Любовь

А вы сами запомните этот день рождения на всю жизнь. А ей такого и не мечталось....СДЕЛАЙТЕ!!!

Мариша Князева

золотые серьги - можно комплект с кольцом и подвеской🤔 - всегда актуально - всегда красиво и всегда приносит радость))

Go
Go(Rec)

Крутяк просто

Суссанна

Смотря что любит ваша жена. Мне ,например, муж дарит очередную фарфоровую балерину , и я мру от счастья...☺️

Галина

Задача сложная; свою любовь и уважение , а там смотри в свой карман ,надеюсь поймешь о чем речь идет .

Ольга

Думаю, наши варианты не понравятся Вашей супруге....кто, как не Вы знаете её лучше всех нас!?))

Во
Вован

Лучше всего деньги.

Евгений Брунеткин

измерить температуру забортной воды не представляется возможным из-за отсутствия таковой

Феникс

деньгами! пусть сама купит,что ей понравится или озвучит,чего бы ей хотелось

Ук
Уклава.

я согласна

))

Вы только можете ответить на этот вопрос ☺️все зависит от её предпочтений

Андрей

Завтра у моей супруги денюха, купил ей телефон и букет роз. Как вариант

Ой Ля Ля

Абонемент в салон красоты с масками и массажем и маникюром и т п .

Go
Go(Rec)

Надолго всё это хватает?

Ой Ля Ля

Ее ощущения нужности и заботы вами? Надолго. Тем более если отношения уже изживают себя, то это самое то. Она заново родится просто.

Go
Go(Rec)

Отношения отличные 👍

Ой Ля Ля

А писал что парит.))) всех благ, жене здоровья!!!

Go
Go(Rec)

Ну это же не всегда, чего ты придираешься?!😆😆

Си
Сибирячка

Может лучше с ней обсудить покупку, если нет, то тогда деньгами

Сергей Павлович

Лучше вас вашу жену ни кто не знает! зачем вы спрашиваете!!!

Алина

Вот с этим вопросом достали уже...хитрый какой сам думай...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

исходя из своих финансовых возможностей и решайте сами

Андрей Акбаров

даешь денег и везешь туда где она покупает себе вещи

Ип
Ип*Анюта*Я

оружие, меха, наркотики 😎тьфу ты, золото конечно 😁

Мила

Я вообще вашу супругу не знаю, тем более её вкусы.

Неголубой Огонёк

😲для этого хотя б нада знать вкусы и желания...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что подчеркнет ваши близкие отношения...

Елена Данилова

Спрови супругу. Надо её интересы знать