Ле
Лета

Одиннадцать стран заявили, что поддерживают действия США по Сирии даже в отсутствие мандата СБ ООН.-как вам-свежие новости?

Ответы
Аleksey كييف

Какие это страны ? Европа вся отказалась воевать когда сирийцы им мягко намекнули - Химического оружия много, и заряды с ядовитым газом могут сработать на улицах европейских городов. Одна Франция как цепная собачка бежит за своим хозяином - Америкой....

Де
Дед'уктор

Ну, так куда они денуться без США? *))))А вообще, я не знаю, что там правда, а что там ложь!*)))

Лариса Ларуша

даже Турция. совсем дураки...и остальные такие же...

Сергей Громов

Ага, гуманитарные интервенты с томагавками.

И(
Инна (Кёнигсберг)

Пора скупать спички и свечки!

Франя

ну это разве новости свежие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проамериканская политика

Время Пошло

Жесть

Мишка Могилевский

Умница!...))) 😘

Время Пошло

Дя Дя я такая))

Му
Муслим

🌹 Всем женщинам !