Ги
Гита

Жизнь это большой супермаркет идёшь по нему и складываешь что нибудь в тележку, но в конце пути обязательно за всё нужно будет заплатить?

Ответы
Владимир Михайленко

10. Эта картина либо светлая, как светел путь к Истине, к Богу, либо она тёмная, похожая на спуск вниз, в Царство Тьмы и скверны.

11. Всё, что необходимо сделать человеку, так это определить свой путь на Земле. Но выбор этот очень ограничен, ведь имеется только два пути: либо к Духовности, к Истине и к Богу, либо к порокам, к грехам, бесцельности и бесполезности пребывания на Земле.

12. Поэтому человеку на Земле дано быть в Вечности, быть в Духе, но он может уйти в небытие.СОЗДАТЕЛЬ..

Ги
Гита

100%

Людмила Сергиенко

если класть не свое...однако, время похода по магазину можно употребить по-разному...кто-то разборчив и берет с прилавка самое лучшее и необременительное(отказываясь от излишков , которые на пользу не пойдут) , кто-то неразборчив и жаден и хватая все подряд, не думает, что за ошибочный выбор надо платить и немалую цену- вот и наблюдаем разнообразие нас самих- кто-то дотянулся до звезд, а кому-то недосуг поднять голову и посмотреть на ночной небосклон...

Ги
Гита

Совершенно верно

Артур Чекунов

Жизнь это духовное наследие данное и взрощенное Родителими и Хорошим Государством. И реализуемое тобой . А Гипер маркет и дорога с тележкой до кассы ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ стиль жизни

Ги
Гита

я не про это

Артур Чекунов

Заплатить за тележку или не нужный товар

Ги
Гита

За дела свои

Артур Чекунов

Увы сударыня их Я много не наделал

Прахлад Дидык

смотря что складывать!
если заниматься греховной деятельностью, то прей деться расплатиться!
а если везти благо честивую жизнь. то в конце будет БОНУС...!!!)

Ги
Гита

Это так)

Акрон Акронисов

Не так. Как только взял продукт с полки, так и заплатишь. Иногда дороже, чем ты думаешь. Иногда тем, что для тебя самое дорогое. Но платить придётся...

Ги
Гита

да

Гир Сенев

Не совсем. Ведь даже в этом "супермаркете" всегда найдется какой-нибудь шизанутый охранник любого пола, внезапно налетающий с предъявами...

Виктор Шепеленко

нет. это прогулка по зоопарку - вот пушистая белочка, вот птичка на ветке, а вот что-то клыкатое и мордатое и совсем без мозгов............

Ги
Гита

Ну это спрашка)

Виктор Шепеленко

нет. реальность. супермаркет - не вариант, ИЛЛЮЗИЯ

Христофор Гарибов

Мы платим всю свою жизнь и в конце пути мы должны прийти просветление с чистой душой, если мы по жизни делали правильные покупки

Ги
Гита

Если оно не пришло по пути то в конце врядли

Христофор Гарибов

Для этого и жизнь даетсяпонять

Ги
Гита

да

Байжума Отарбаев

Да заплатишь, но придешь домой и будешь разочарован т.к. придется много чего выкинуть, под красивой оберткой никчемная вешь

Ги
Гита

Да и так бывает а в жизни не получится

Байжума Отарбаев

Да, просто мы, конечно не все, кидаемся на красивые обертки

Ги
Гита

Да это не про то)

Байжума Отарбаев

Я имею ввиду или женщин, или мужчин

Наталья Гриднева

Совершенно верно.Не зря же в народе говорят-"Что посеешь,то и пожнешь" или "Как аукнул,так и откликнулось".Словом-бумеранг.

Ги
Гита

Да так и есть

2S
200 Super Joke

Совсем НЕ (!) обязательно, что "...в конце..." - бывает, что и по ходу, бывает даже, что и АВАНСОМ, а бывают и бесплатные акции...

Ги
Гита

Да бывает всё)

Юрий Питеев

За всё в жизни надо платить - за растраченные впустую годы, за нежелание заниматься своим здоровьем и т. д.

Ги
Гита

Да вы совершенно правы вот так наберём в жизни всякого хлама который нам и не нужен

Юрий Питеев

Но он все равно лежит, захламляя место проживания. Не нужен, а выбросить жалко - вдруг пригодится.

Ги
Гита

Я образно поступки наши копирование чужой жизни

Юрий Питеев

Это так.

Prince Shakh

мужчина делит на 3 части, одну отдает долг родителям, другую дает в долг детям, третью тратит на свою семью

Владимир Лифанов

Все программы в телике по возрасту пометили. И теперь дети точно знают, какие передачи самые интересные.

Анна Левшина

В конце не нужно.Платить за всё нужно сразу...Чтобы в конце не были должны наши дети за всё платить.

Ги
Гита

Это точно

Akmaral Bisseneva

А на кассе: "Вы тысячный покупатель, поздравляю! Можете забрать все бесплатно и вот Вам еще бонус!"

Александр Бороденчик

Мало того что заплатить придётся, так ещё и товары обратно отберут, и выйдешь гол как сокол 😉

Ги
Гита

))))))Бывает

Три3Ло Zloe

Скорее базар. Часто платить приходитсяя раньше чем дошёл до конца. А порой раньше чем взял.

Ги
Гита

да только подумал

Три3Ло Zloe

Не допонял.

Ги
Гита

Мысли реальнее бывают чем поступки

Три3Ло Zloe

Мысли не материализуются без поступков. Они не сами , мы их материализуем.

Ги
Гита

Бывает но и так тоже бывает)

Три3Ло Zloe

Похоже вы знаете о чём говорите...

Ги
Гита

знаю

Елена Меленевская

Ага.... только платежеспособность у всех разная.... и содержимое тележек соответственно

Иван Формагин

да жиэнь всегда выставляет счёт и этот счёт не будет просчён слова из песни и это так

Ги
Гита

да точно