Владимир Ильин

А не пора ли готовить фуагру по-ихтиологически, например, выращивать треску в браге?

Ответы
Анна Лагутина

А треску ловить ведь надо , гнать ночами брагу надо. А оно вам это надо?

Владимир Ильин

А представляете какая у неё будет печень!

Анна Лагутина

Печень двойная - алкогольная, прям закусочка застольная!

Владимир Ильин

Во и я про то же!

Анна Лагутина

Все про то же, все про то же. Без питья и без закуски на Руси мы жить не можем!

Лера

Да она кверху брюхом плавать будет

Владимир Ильин

Да хоть на боку!

Лера

А как ее от дохлой тогда отличить? Может ей уже и плавниками лень будет двигать))))))

Владимир Ильин

Это всё детали заготовки печени.

Лера

Ага, так вон в чем соль))) Бедная печень! Уже и до трески с брагой добрались

Юлия

в браге не вкусно будет

Владимир Ильин

Через организм трески происходит фильтрация...

Юлия

я в курсе..но тем не менее