Валентин Обризанов

Анжелика, вы учительница? Если да, скажите,почему так резко понизился уровень знаний нынешних выпускников? молодые люди не знают элементарных вещей.Задаёшь вопросы школьного уровня - не знают, как отвечать, а некоторые прямо говорят, что это им не нужно. Куда мы катимся?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Односторонние знания у вас.... Наши детки на всероссийских олимпиадах занимают первые места... Хотя дети у нас в школе незрячие и слабовидящие