Каролина Милашка

Может кто знает ответ… Вот загадка:
Судят мужика( не важно за что). На срок 9 лет. Судья предлагает мужику сделку, он загадывает загадку, за каждый правильный ответ( а их три ответа) судья снижает срок на три года…Мужик соглашается Вот сама загадка:
Назови три части тела ( или органа) человека, чтобы название его читалось одинаково туда и обратно…Мужик подумал и назвал ОКО, судья скостил три года, затем мужик ответил ПУП, судья скостил ещё три года, но третий ответ он не смог найти, отсидел три года, пришел домой, раздел жену и сказал: Чёрт, и из-за этого я сидел три года…Вопрос – Что это третье?

Ответы
Njáll Þorgeirsson

хоть убей, незнаю... так что это?