Любовь Неземная

Вау! Спрашка рулит)) всего за 2 дня моего здесь присутствия угодила в чс нескольким мужчинам😲 Жёстко? 🤭

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

у меня было дело такое: мужчины писали мне и звали сразу в реал в зимнюю и холодную зиму. Но я жестко писала, что сразу не бегу, не зная человека ибо опыт печален, что чел не тот оказался и имел скрытные желания, непонятные амбиции. И сразу после этого мужчины заносили меня в ЧС)))) ну что ж, их проблема, не обязана соответствовать образу в их голове)))

Любовь Неземная

Даа... Странные некоторые мужчины

❤️Мышка С Марса❤️

они такие. Помню, как один писал мне по поводу фотографии (коммент под фото) , а я заглянула в его страничку и смотрю - список музыкальных предпочтений понаписал. Написала ему "А избирательность к музыке есть?" , он не понял, что я имела в виду вкус)))) И заблокировал меня)🤭другой звал в кинотеатры, в театры, и что хочет активную женщину. Сказала, что не хожу никуда, мне проще прогулки совершать) и в блок. Что поделать, вот такие🤭

Любовь Неземная

Это только их проблемы))

❤️Мышка С Марса❤️

конечно) их не переделать)

Lаzy

Странно только, как Вы об этом узнали. И еще более атранно- что Вас это вообще интересует. Даже не знаю, у кого я там в каком списке. Да и не хочу знать. Имею наглость быть самим собою. Хоть здесь.

Любовь Неземная

Да и молодец!

Lаzy

Какой уж есть. Многим не нравлюсь, навеиное.

Любовь Неземная

Зато такой какой есть

Lаzy

Спасибо. За понимание. А чс- чудесный и легкий способ избавиться от моего присутствия... Так что все по честному.

Любовь Неземная

Ну, всё правильно)

Разия

Я сегодня удостоилась "чести" попасть в немилость к троим мужчинам. Если можно их так назвать. И было бы за что) гадость написали мне и скорее в ЧС. Чтобы не успела ответить 😀

Любовь Неземная

Вообще нет желания общаться с такими.

Разия

Трусливые,мелкие.

Нина

И у меня так бывает, когда понимают, что ничего не светит, сразу вычеркивают, чтобы не попадалась больше на глаза. Спрашивалку превратили в публичный дом...

Любовь Неземная

Вот, вот...

Александр

Любочка солнышко моё. Приветик. А я уж отчаянно все ещё смотрел, нет ли тебя здесь, эта не та, та не эта. Но много отличных людей. 😉

Александр

И свисток тоже 😉

Александр

Надо же быть сногсшибательной, не правда ли.

Любовь Неземная

Даже в понедельник!)

Александр

Особенно в понедельник. Пусть все обзавидуются. 🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Ну а вы как хотите, я вот обнаружила со многими женщинами и мужчинами вообще ни разу не общалась,но я у них в ЧС, артисты прям😛

Любовь Неземная

Феномен... 🤔

Надежда Борисова

Говорю как есть, ни слова лишнего, сама прям удивляюсь,почему такое

Любовь Неземная

Не общались и в чс угодили... Как же вы узнали, что вас зачеэсили?

Надежда Борисова

Проще простого, с ними нельзя общаться на ленте,запрет,отсюда и выводы

Леонид 獅子急 Шестаков

могу сказать - пережила тревогу:
досталась я в дин и тот же день
лукавому, архангелу и богу!...
(из "Гавриилиады" А.С. Пушкина)

Любовь Неземная

У меня тревоги ноль😅

Кот Ученый )))))))

Ты че им накошмарила коза ? Меня то тут дурака знают . В ЧС и некто в спраху не зайдет . тупо скучно . Много раз я был в чс !

Кот Ученый )))))))

Я разве палил свое имя ? А телефон слабо ?

Любовь Неземная

Имя? Какое имя?😅

Кот Ученый )))))))

Я перечитал перепись 😆👍😜🌷🤣🥰

Кот Ученый )))))))

Да вкурил - хоть и не курю ))) 🤣

Dr. Specht

попасть в черный список не сложно,
всего то... в ответ нахамить,
матом хуярить безбожно,
чванство своё проявить

Dr. Specht

🌹

Любовь Неземная

😊мерси

Dr. Specht

обожаю нетривиальные ники😘

Семён

Весна ... желания растут, требуется полное удовлетворение потребности, а вы тут со своими отказами ... 😂😂😂

Любовь Неземная

Да не говори, и хрен с ними)))

Семён

Вы правы ... хрен действительно с ними ... )))))))))

Любовь Неземная

И пусть идут с ним лесом!

Семён

Уже в пути ... ))))))

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Николай Дубинин

...нашли о чем помнить ...ЧС нужен, для диванных экспертов по политике и государственном устройстве ...а так....

Любовь Неземная

А так, фигня

Дневной Заяц

Жёстко это если бы от нескольких звездюлей обхватила,а это так,обычное явление..здесь много слабонервных.

Любовь Неземная

Спасибо, буду знать)

Дрок Виктор

Считаю план недовыполнен ... На первый раз - замечание тебе. Работай давай. Верю. У тебя всё получится ...

Любовь Неземная

Даже не сомневайся! 👌

Дрок Виктор

Класс ... Гвозди бы делать с таких людей. Крепче бы не было в мире гвоздей.

Елена

Так это хорошо)). Не мешают лишние)). Мужская истерика в интернете - не самые приятные ощущения)).

Любовь Неземная

Точно

Андрей Потапов

что б черный список угодить,
не надо быть умняшей,
достаточно нагородить,
хуйню про персонажа

Любовь Неземная

А если не городить фуйню?

Андрей Потапов

ну некоторые сами напрашиваются...тролики

Sergey Lomov

теперь тебе только ехать на Красную площадь и фотографироваться от такого счастья осталось.

Любовь Неземная

Пффффф

Владимир Алгиз

Видимо обидчевые стайками летают...если от женщин начнешь летать в ЧС стоит задуматься...

Геннадий Рябков

Первый вопрос Ваш был 6 лет назад... А Вы пишите что за 2 дня Вашего здесь присутствия...🤔

Геннадий Рябков

Ну так придётся смириться с неизбежным, осознавая, что какая погода, такой и урожай...
И ради лёгкого утешения, могу сказать, что я ни при каких обстоятельствах никого не отправляю в ЧС. 😇

Любовь Неземная

Я тоже) почти))

Геннадий Рябков

А я исхожу из мысли "Пусть другие видят что из себя представляют кандидаты ЧС".😁

Любовь Неземная

Пусть)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А чего ты ждала?)))Это древнее сообщество со своими правилами,хоть их не знает никто))))

Любовь Неземная

Ну, примерно этого и ждала)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

😜Добро пожаловать в семью))))

Любовь Неземная

Это называется"возвращение блудной дочери" 😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мощно задвинула...Внушает)))

Я-Неординарная Личность...

Ниче се ты разошлась....Хоть не поубивала их...Эт они-в отместку за моральные побои!🤣

Любовь Неземная

Кто их знает! Даже причину не написали😂

Я-Неординарная Личность...

Сволочи! казнить их нафиг!...Завтра!!!!🤣🤭🤫)))