Виктория

помогите определить что с котом

у кота текут слюни но он и ест и пьет молоко как будто ни чего не болит .язык розовый .света не боится дала ему травы он маленько ее поел .но слюни текут уже три часа. закрыла его отдельно боюсь уж ни бешенство ли у котейки?

другие животные у меня есть собака но я ее не подпускаю к бездомным дворнягам .и есть кролик но тот дальше квартиры один раз ходил ито на руках

десна у него нормальные розовые, челюсти ему никто не ломал да и покусать его ни кто не мог мы как его осенью подобрали с улицы из дома не выпускали

отвела кота к клинику, врачи осматривать не стали поставили на карантин 10 дневный, а меня на вакцинацию направили.

Да
Дарья

Осмотрите рот, десны, зубы. Возможно где-то заноза или кость. Может быть зуб болит или шатается. Можно по покраснению десны понять.

Александр Анисенков

Зубы у кота болят или десны воспалились. В ветеринарную лечебницу в любом случае.

Галина Вайнярв

Не бешенство. Он что то съел. Если гуляет на улице - то мог и мышу поймать. После этого они шерсть выблёвывают.

Алексей Анашкин

может к вету свозить? При бешенстве они от света прячутся. Лучше каждый год прививать от этого, прививка то бесплатная.

Алена Буцева

Это нормальная ситуация если животному жарко. Если общение с другими животными не имело места быть, значит бешенство можете смело исключить.

М К

запросто бешенство

Кирилл Пикулин

Нет конечно не бешенство. Он что то не то съел. Возможно какую нибуть муху или там не свежое незнаю но не бешенство выпускай и сходи к ветеринару.

Жанна Водяницкая

С чего бы бешенство? Вашего кота покусала бешенная лиса?
Слюнотечение при тошноте бывает, при переломе челюсти...