Надюша

Помогите определить окрас будущих котят

Здравствуй, у моей кошки началась течка и мы ищем красивого окраса кота чтобы котята были красивые. Что будет если смешать: 1. Шоколадная ( мама кошка) +Черно серебристо пятнистого ( папа кот) 2.Шоколадная ( мама кошка) + Черно серебристо мраморный ( папа кот) 3. Шоколадная ( мама кошка) + Тэбби ( папа кот) Заранее спасибо,

Александр Питч

ничего не будет, будут обычные котята каких полно на улице

Валентина Шшшшшшшшшш

Что бы узнать окрас котят , нужно знать окрас родителей вашей кошки и родителей будущего отца, так же окрас бабушки и дедушки вашей кошки и окрас этих же родственников предполагаемого папы:))) и то вы не угадаете, бывало что и у моей чисто белой кошки и у чисто белого кота( папы) рождались рыжие котята , хотя у пра родителей этого не было. Гены могут взяться даже от пра пра пра пра пра бабушки(кошки ) или пра пра пра пра дедушки( кота), не заморачивайтесь по этому поводу, все котята красивые.удачи вам