Денис Кондратеня

какая порда кота. и окрас

согласна с вами!! ! я его вчера на улице нашла. вот привыкает к нам, знакомимся. как освоится немножко. так и приведем в порядок

Иван Иванов

Метис британского короткошерстного, окрас черный серебристый пятнистый ( черное пятно на серебре) ns24
Кот не ухоженный и совсем запущенный, не повезло ему с хозяевами.. .

Если кота привести в хорошее состояние, то будет замечательным любимцем!
Очень красивый котик, но требует ухода, заботы и побольше любви!

Алексей Оболонков

... Симпотяшка.. . А глаз хитрющий!!!! Классный котик!! !

Степан

Согласна Юлей. Ему бы ручки... И порода никакая не нужна была бы.