Кристина Грудинина

Подскажите окрас кота?

Я не говорю про определённые породы и т. д. Просто тип\название окраса.
Уши, морда- рыжие. Хвост-полосатый, рыжих оттенков. Спина и лапы- бежевые. Всё остальное-белое. Никаких резких пятен- если лицо-маска, если лапы-носочки.
На пример оба моих кота.

Наиль Садреев

Конкретно эти ред-табби-поинт

Ирина Пинчукова

Белый с рыжими полосами, похож отдалённо на сиамский окрас, только бледнее и нечетко

Мария Сарапкина

хз, похожи на ванскую