Светлана Ахмедова

Почему гомосексуализм расцёл именно сейчас, а не в давние времена?

–7
Ответы
Сергей Волков

В давние времена он ещё ярче расцветал. Святой Валентин сочетал браком двух юных молодых воинов вопреки запрету Цезаря на заключение брака в период войны))))) Его казнили. Вот только мне не понятно, почему в России стали так бурно праздновать День святого Валентина и на каком основании его вообще святым признали. Ведь содомизм это великий грех!!!

Светлана Ахмедова

Лет 40-50 назад - это не было так распространено

Сергей Волков

Лет 40-50 об этом не говорили и существовала уголовная статья "Мужеложство"

Кто-То

Он был всегда, но с поячлением таких религий как христианство и ислам, начал преследоваться или как минимум не одобряться. А я СССР - вообще был, уголовным преступлением. Тем не менее пидары всё же были. Ну а сейчас полнейшая вседозволенность и даже поощрение этого противоестественного яаления.

Вадим Семененок

У спартанцев все воины были гомиками .Их жёнам проходилось отдаваться рабам для зачатия детей .А воины в лагерях занимались высшей мужской любовью .Читайте законы Ликурга .И потом рабы хорошенькие мальчики ценились выше чем девочки😟

Светлана Ахмедова

Ну там воины....в боях...нет женщин. А сейчас чего не хватает?

Вадим Семененок

Этого я сам не понимаю.😟

Лисий Хвостик

Всегда был, есть и будет... Семьи с женщинами создаются для рождения и поднятия детей, мужчина ведь не может родить, а сейчас многие не хотят детей и отпадает смысл создавать семьи с женщинами...

Светлана Ахмедова

Думаю, есть латентные.....но пока не стали настоящими

Лисий Хвостик

Так себя ведут в обществе, наедине все вопросы могут быть решены, а настоящими вы видите нас лишь когда сносит крышу от желания и нет сил скрывать свои чувства, а видите лишь чистых геев или трансов - они очень заметны...

Лисий Хвостик

Мы целый день пускаем пыль в глаза, с одной лишь только целью, дотянуть до ночи и тогда, стащить трусы и воскликнуть УРА ! ! ! 🥰

Светлана Ахмедова

какие вы ....

Лисий Хвостик

До толерантного общества ещё далеко, приходится шифроваться... 🤫

Ва
Василий

если его начали афишировать..во все времена при любой государственной формации были такого рода девиации..зачем это выдавать за какую избранность?

Виктор Шаламов

Времена нынче такие. Такой прогресс. В гитлеровском Рейхе гомосексуалистов расстреливали. В СССР наказывали по уголовному кодексу.

Sergio

Он был одинаков всегда. Просто скрывалось. Сейчас об этом говорят. Про давние времена - в Древнем Риме он был абсолютной нормой.

Юрий Лагун

Человечество, люди теряют чувство самосохранения. Население Земли готово вымирать, сначала сменив рассы, национальности...

Котик - Наркотик )))

В борьбе за избирателя капитализм стал играть на защите меньшинств и они очень сильно подняли голову

Юрий Никулыч

Тогда гоняли и сжигали этих идиотов. Боялись они. А сейчас кичатся. Это все конченные америкосы..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чейта не в давние то.. что в Риме что в Греции древних вообще без заморочек было с этим вроде

Ina Jin D Rin

Спарта

Таяна

) это вы о нем узнали сейчас, тк они начали об этом открыто говорить. А геем был и Чехов.

Stormbringer

Почитайте историю Др. Греции или Рима. Вот где был разгул гомосятины и лесбиянства.

Дмитрий Каракозиди

В древности был в войнах. Женщин нет пленных использовали. А воевали то постоянно.

Болт Ун

У Александра Македонского войско состояло из боевых пидерастов, как и он сам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его сейчас специально поднимают всеми доступными и не доступными способами

Майя Петрова

В давние тоже цвёл - у древних греков, на Востоке (вспомните Содом и Гоморру)

Ал
Алевтина

Он был всегда. Если бы его не было, то не писали бы в библии, что это мерзость

Sеrый

читал что в те далёкие и дикие времена...не плодоносящие деревья вырубали...

Светлана Ахмедова

это вы про что?

Sеrый

ну ...не плодоносящие...

Светлана Ахмедова

вы про женщин?

Sеrый

нет я не могу больше..лесбос это женщины а гомо это мужчины..Светик не тупи..

Денис Шаповалов

Традиционные ценности потускнели поэтому активизировались эти ценности..