Я!

Мужчина от женщины отличается тем, что у мужчины на шее только галстук, а у женщины… Бусы, дом, дети, работа, собака и… Муж… в галстуке...
Как вам эта мысль?

Ответы
Сергей

Женьщины так рьяно добивались равенства полов. А теперь видите ли вам это не нравится😊 Какого мужчину себе выбрали, тем и довольствуйтесь 😊

Юр
Юрий

это правильно! кто ж будет создавать уют в доме и кто так заботится за детьми как не Женщина! такова природа

Алекс Гордон

без денег заработанных мужчиной в галстуке, не будет ни бус, ни дома, ни детей, и ничего не будет

Ан
Антонио

У женщины… Бусы, дом, дети, работа, собака. А у мужчины всего то его маленькая женщина!

Дмитрий Дон

Неее конечно вам тяжелей ,у вас столька всего на шее,а у нас толька галстук и вы )))))

Александр ...

"............... От первого брака у нее двое детей, а от второго муж......." 🙃💐

Сергій

Вы ошибаетесь. У женщины только бусы, а у мужчины дом, дети, работа,....

Сергій

Я уточнил, а то как то не справедливо получается

Я!

а где вы видели справедливость в наше время?

Сергій

Да, вы правы. Но ведь надо же когда то начинать))))

Я!

но не тут явно) вопрос в шутливой форме, для улыбки)

Сергій

Тогда ))))))

Pa
Pas-De-Chat

Она так считает, когда у клиента в галстуке нет достаточно лаве

Vladimir Alterego

Если учесть, что при этом у мужчины на шее ещё и женщина...

Слава Касьянов

Самое главное упускаете. Женщина это все, а это не мало.

Я!

я ничего не упускаю - я написала фразу и спросила мнения у людей, фраза ко мне лично не относится

Слава Касьянов

Касается и Вас. Что бы не надел мужчина на себя, а женщина красива и завлекательна даже без ничего.

Катерина Смирнова

Как женщина позволяет с собой обращаться, так и будет.

Дмитрий Смирнов

Думаю вы не правы. Галстуки уже почти никто не носит. ))

Евгений

МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЧТО ВАМ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ МУЖЧИНА!

Я!

а при чем тут я?)))

Граф Орлов

Ни как!!!!На какие деньги женщина купила дом,бусы?

Алексей Солнцев

Ну ненадо преувеличивать или вы по себе судите

Алексей Солнцев

Да нет но чет как-то зацепило

Я!

это только в России такое может быть, я же никого не оскорбила)

Алексей Солнцев

Да что такое я не говорю что вы кого-то оскорбили)))))))

Я!

😀

Алексей Солнцев

Че кричиш

Igor Kuznecov

Какая скромница, что так мало навешала на себя

Я!

кто навешал?

Igor Kuznecov

Ну не я же

Я!

а кто?

Николай

ева накосячила--------вам женщинам расхлёбывать

Ник Ци

Пожалеть Вас, уважаемая??😄😄😄😄😄

Я!

меня? я не жаловалась, вероятно вас пожалеть нужно, раз вопрос на мой счет приняли)))))

Ник Ци

Да Вы не пальчиком в небо попали, а кулаком в землю угодили, уважаемая😄😄😄😄

Я!

пытайтесь тренировать свое "остроумие" в другом месте, для вас кнопка - ПРОПУСТИТЬ

Ник Ци

Тренировать? На Вас? Да Вы слишком большого мнения о себе, уважаемая😄😄😄

Я!

повторю, раз с первого не понятно - вам кнопка ПРОПУСТИТЬ

Ник Ци

Не выносите критики, Ирина? Ну, тогда, всех благ Вам👌👌

Я!

прицепиться к шуточному вопросу - критика??????? это вам всех благ и побольше!)))

Кошечка

сама виновата, можно сделать только бусики..

Я!

куда у народа чувство юмора подевалось)))

Кошечка

а и правда! куда?

Я!

вот и мне интересно

A@
Alek @

крепкая шея, видать... чё б и не пользоваться?