Es. Vik.

Демократы не обращаются друг к другу《товарищ》, они просто хорошо себя знают.

Ответы
Михаил Цветаев

Входит в кабинет новый учитель и говорит школьникам-"Меня зовут Аркадий Петрович! Я-либерал!"..Встаёт Машенька-"Меня зовут Машенька,я либералка!"..Встаёт Петенька-" Я-Петенька и я тоже либерал!"..Встаёт Вовочка-"Я сталинист,мой папа сталинист,мама сталинистка и все мои друзья-сталинисты!"..Учитель-"А если бы твой папа был гей,мама проституткой,а друзья ворами?"..Вовочка-"Тогда бы я был либералом!".

Владимир Никитенко

А вот эта мысль дейсвительно заслуживает внимания.Возникают ситуации,когда один другому говорит:"Хоть ты мне и товарищ,но извини,бизнес и ни чего личного."

Es. Vik.

Ну да..товарищей уже нет, а до господ еще не доросли)

Юрий Шуганов

Может даже не ставят в слове ТОВАРИЩ мягкий знак?

Es. Vik.

Это особая роскошЬ)

Майя Петрова

Вот-вот )))) Им брянский волк в лесу - товарищ🤣

Бумажный Кораблик

У них все друзья, а товарищ это не друг...

Es. Vik.

А если друг оказался вдруг..?

Бумажный Кораблик

значит он теперь просто товарищ

Es. Vik.

И не сразу дурак, а так..))