Ульяна Новикова

Ноут Asus K53SD i5 2450M c GT 610M какой индекс производительности!!?? Очень нужно!!

Samvel Atayants

Не выше 5.9 гарантирую.

Юрий Матяшев

нормальный индекс будет по процу, видео будет слабоватое по отношению (по сбалансированности) к процу

Наталья Соколова

610m -примерно на 1м уровне с 4000 от интела, развечто чутка быстрее. Следовательно ноут не игровой.
Проц хороший, но тоже не для вычислений.
В итоге нормальный ноут с бесполезной видеокартой. у мну 4.1 изза 310м видеокарты, тут думаю 5-5.5 гдето будет если винды, всё в видео упрётся.