Taira

Почему мы и наши дети должны влипать в говно собачье товарищи собаководы? Весь день испорчен... не так то просто отмыть, а может и придется выбросить обувь...

Ответы
Наталья Анатольевна

ОХ КАК Я С ВАМИ СОЛИДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это форменное безобразие, а не любительское собаководство нашей страны. Эти "любители" собак загадили всю Россию, отравили окружающую среду лет на 50 вперед, гробят здоровье всего населения, не говоря уж о собственных детях, внуках и правнуках. А потом слёзно просят помощи у всего ими же отравленного мира на лечение страшных болезней. ПРЕЗИРАЮ ЛЮБОГО СОБАКОВОДА за его лицемерия перед собственным псом и преступную халатность перед всем человечеством.

Анатолий Калинин

Это просто отсутствие культуры собаководства! Если животное нагадило,хозяин обязан убрать! Ну и пробелы в законе. Государство не защищает граждан от дерьма!!!

Александр Оршанский & Briankinnetik

А почему я должен видеть окурки, всякий мусор, презики, прокладки и прочее? А еще чудно под окнами валяются бутылки, ошметки, очистки и одноразовая посуда.

Taira

Т.е. это в ответ?

Ко
Константин

ну вот сабаководы виноваты . понимаю убирать надо . за своими питомцами но и вам глаза даны не в небо любоваться а под ноги смотреть

Niemand Против Войны

Ни хрена себе, мадам... Вступили в г0vн0 -- и сразу обувь выбросить? Стесняюсь спросить: а если босой ногой вступите -- ногу отрубите?

Леонид Музафаров

Говорят: Если подорвался то это хорошая примета. У меня нет собаки, я просто внимательно смотрю под ноги.

Слуга Государев

укрвинка приехала в Россию жить и сказала что такого количества дкрьма она нигде не видела

Алемжан

Как с этот вопрос решается в США?Вот интересно. Они же ваще все поголовно собакоманы

Вика Родионова

Бред какой. Все отмывается и под ноги надо смотреть. и куча дворников

Taira

Когда ребенку хочется побегать по травке много под ноги насмотришься? И на траве то не убирают дворники какашки собачьи.

Вика Родионова

А нормальные собачники никогда несу выгуливать на детской площадке не будут

Андрей Лященко

А действительно почему ? Вот кошатники ничего неразбрасывают ведь .

Дмитрий Табунов

Часто это от бездомных собак. Такая же проблема в нашем городе.

Александр Кроль

Да нет, засохнет и само отвалится через пару дней

Marina

я не собаковод, но от людей говна гораздо больше

Taira

Не спорю

Marina

так что я например, стараюсь подальше держатся от детей и людей, особенно мамаш яжмамаш, они гораздо чаще и ужаснее могут испортить день, чем милые собачки, с их невинными какулями

Борис Иванович Гурчев

Надо под ноги смотреть, а не в облаках витать.

Taira

По комментам сразу видно у кого есть собачки а у кого нет

Борис Иванович Гурчев

По вопросу и ответу сразу видно человека "того".

Taira

Приятно общаться с умным человеком

Taira

Не загордитесь

Борис Иванович Гурчев

Невозможно это.

Александр

а оленихи не серут разве? где припёрло........

Валерий Остапенко

это, как ваша картинка, меня не узнают

Валерий Ратников 🇨🇳

а что бы не привыкали к стерильности.

Александр Атаманенко

Может в бахилах на прогулку?🙂

Роман

А вот в Англии,собака,друг-человека

Светлана

А почему вы ходите по газонам?

Taira

Собачке вашей можно?

Светлана

Да. Для собачки газон. А от вас газон специально заборчиком огородили.

Taira

Нет заборчика.

Светлана

Ладно. Но травку там не для хождения посадили. Людям тротуарчики выделили.

Taira

Хорошо, ребенок маленький бежит на "ваш" газончик за бабочкой и влип((( тоже сам виноват?

Светлана

Вы маленького отпустите бежать за бабочкой? У нас дети бегают на детских плошадках. Собак рядом не выгуливают. У каждого своя территория. А если вляпался,то это к деньгам. Под ноги смотри. И дворников заставляй работать лучше.