Евжен Москва

Купил новый смартфон SAMSUNG Galaxy. Сам куда-то звонит, долго разговаривает, заказывает развлечения, грузит куда-то большие файлы, сгружает какие-то программы, число которых перевалило через 50 тысяч. Про меня вспоминает, когда разряжается аккумулятор и когда кончаются деньги на счету. Господа из корпорации SANSUNG, ну изобретите, чтобы он сам заряжался от дневного света, и чтобы сам зарабатывал деньги...

Ответы
Левенец Эльвира

Точно.Я говорю мой самсунг живёт своей жизнью никак со мной не связанной

Евжен Москва

Все они такие..Samsungи.. 😄