Юрий Монгирдас

- Знаешь, душечка, утром проснешься: голова болит, печень болит, легкие болят, суставы ломит... А потом подумаешь: слава Богу, что не мужчина, а то бы еще и предстательная железа...Ф. Раневская

Ответы
Елена Барская

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь....Ф.Раневская

Юрий Монгирдас

браво!)))))

Максим Коротя

То же мне недомогание, у них каждый месяц критические дни не зависимо от возраста

Юрий Монгирдас

))Я не могу доверять существу, которое каждый месяц истекает кровью и при этом не дохнет.

Максим Коротя

Это с них ядовитая желчь выходит,а за место её назревает новая и еще ядовитей

Наталья Смирдина

И что только ни делает с человеком природа! Фаина Раневская.

Грета

я не люблю ее цитаты. это слова несчастного человека

Валентина Бабино

Да, к словам Ф. Раневской добавить нечего....

Валентина Дмитриева

Да уж Фаина за словом в карман не лезла.

Татьяна Анатольевна

Раневская была ОЧЕНЬ умной женщиной!

Юрий Монгирдас

именно- ОЧЕНЬ)))

Татьяна Анатольевна

Жаль таких больше нет....

Юрий Монгирдас

3 дня не дожила до 90летия.

Козырь Любовь

ничего не болит!!!!!! Так что???)))))))))))

Александр Медведев

Да, остра она была на язычок...

Эва Радзакис

раневская красиво говорила

Ир
Ирина

...во БАБА была)))) 👍 😎

Солоха

букет у вас однако...

Юрий Монгирдас

а авторство от Ф. Раневской Вы сделали вид- не заметили?))Уж так хочется "укусить"?))

Солоха

Авторство видела. Я не кусаюсь. Нет зубов. Просто не понимаю. когда мужчины цитируют женское- а женщины мужское от себя...

Юрий Монгирдас

Ну.. Если мы что то не понимаем- это ещё не значит, что это неправильно- понимания может просто не хватает?))"оперативки" маленький обьём?))

Солоха

Чтобы не ссориться- предлагаю принять соглашение . что объемы оперативки у нас одинаковые...

Юрий Монгирдас

а это не было переходом на личность- меня тоже можно упрекнуть в том же- у кого её ещё больше)

Солоха

ну и ладно. Только раневскую и Хаяма так часто цитируют. что у меня это вызывыает отторжение...

Юрий Монгирдас

хайяма видел много, Фаину Георгиевну не встречал- но Вам виднее