Франк Штейн

Как Вы думаете, чем закончатся нынешние перестановки в Кремле и перекрашивание Думы из "синей" в "красную"? Или В.В.Прежнев решил просто показать, что все - пешки, которых он легко меняет местами или выкидывает с поля? (С)

Ответы
Андрей Загоровский

мы про это не думаем,у меня мечта чтоб Сердюкова посадили,за это простил бы власти многое(живу в военном городке-развал армии произошёл на глазах),только что смотрел РЕН про развал СССР и роль МСГ в этом-половину наверно врут но и четверти хватает,становится стыдно ,что как дурак приветствовал это в 91

Маргарита Радзивилл

Знаешь, мне некогда разглядывать Кремль и его обитателей - мне было бы там очень трудно жить, гению среди козявок, сволочей, взяточников, воров, идиотов и тупиц

Франк Штейн

Я понял, это диагноз "гений среди козявок"... Удачи!

Lyubov Chernenko

Мы уже "покрасили" промышленность, образование, милицию и... Нужно же за что-то деньги получпть думцам. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Мэ
Мэри

у нас не правительство виновато - а народ. когда народ изменит свое сознание, тогда и правительство - само - поменяется как надо.

Франк Штейн

а это взаимосвязано. но у нас НЕ народ решает, кто им правит и как жить. И власть - не зеркало нации. Народ у нас промолчал в 91-93, по непониманию... А потом уже власть правила балом... И люди уже давно меняют сознание, уже громко заявляя несогласие - и всех в оппозицию, которая у нас "большинство"...

Мэ
Мэри

народу нашему все до одного места. вот кто хочет - тот и рулит. несогласных слишком мало.

Лидия Габалова

я живу в Севастополе, но мне до смерти надоели эти политики и у вас , и у нас. Стыд и позор на весь мир.С кого брать пример?

Антонина Сорокина

:)Oh,no.._-Таак,г-да,ято за тема сегодня?_-The Adverb!_-Well,but Вы знаете..что сегодня понедельник(?)! :)(:

Франк Штейн

А можно менее сумбурно? А то начинаю переживать, как бы не увидеть Вас в соседней палате ))

Михаил Ржевский

Если Вы не работаете там, то оно Вам надо, всё равно нас как имели, так и будут иметь...

Франк Штейн

сурово, субъективно, но тоже мнение

Дмитрий Настевич

Ну... там есть "пешки" которые могут основательно ему игру подпортить.

Ольга Грушецкая

Делает то, что ему нужно, а нам не докладывает. Это все ходы их игр.

Ольга Грушецкая

Можно много сказать. Да только зачем. Умный и сам понимает, а глупый не согласится. А вот что делать, придумать не могу. С души воротит на все смотреть, но что ДЕЛАТЬ - не знаю.

Alevtina Mamatkazina

да чем бы не закончилось,народу легче от этого не будет

Victor Ostroverkh

От перестановки слагаемых кашей масло не испортишь! ))

Victor Ostroverkh

Спасибо, всех благ!

Лариса Медведева

Думаю, что ничем замечательным для нас не закончится.

Светлана Вощенко(Белик)

я из украины.меня и наша то политика не интересует....

Франк Штейн

зачем тогда отвечать? ))

Светлана Вощенко(Белик)

вы же у всех спрашиваете,а не у когото конкретно.да к тому же,кто мне запретит?

Франк Штейн

я наоборот пытаюсь разбудить интерес к происходящему, к истории, политике и религии...

Тимур Исмаилханов

Не могу судить.В этом вопросе я в не компетенции...

Франк Штейн

почему?

Ольга Данилова

Насколько,мне известно-Кремль-красного цвета!

Франк Штейн

а где у меня про цвет Кремля? ))

Алла Кравчук-Кандыбей

не чево тут постояного нету в нашей жизни

Игорь Беляев

скоро это войной закончится гражданской!

Tolik-Ekb

Может Прежнев хочет стать Брежневым?))))

Андрианова Нина

он сам пешка.в руках команды за "кадром"

Татьяна Кондрашова

все так печально в ваших мыслях......