av
akobir vaxidjanov

Вы любите Узбекистан

Ответы
Игорь Морозов

Восток дело тонкое и , что бы делать окончательные выводы , там надо родиться !

Татьяна Черненкова

Никогда там не была , чтобы любить или нелюбить.

Златка Золотая

Не была там. Интересно было бы посмотреть

Александр Грызлов

Не был я там, но говорят красиво и тепло

Ваша Маша

Обожаю 😃😃😃😃

Ал
Александр

Ты ж там не была?)

Ваша Маша

Поэтому и смеюсь)

Ал
Александр

Ясненько)

Годана

Ещё не знаю.

Alla Lala

очень..

Ал
Алексей

я там никогда не был

Alla Lala

А у меня в Ташкенте тётя жила.. мы туда ездили в гости.. Ещё Бухара, Самарканд.. Сказочная страна.. И возле каждого подъезда виноградники.. и арыки цветные кругом.. и фонтаны небывалой красоты. А рано утром по улицам ходят муэдзины со своими огромными трубами. А какие там рынки..ммм.. Это сказочная страна. Именно там меня научили делать обалденно вкусные манты ))))

Николай Смирнов

Очень.

X-M@N

Угу

Т@
Т@Тьян@

Нет

Ур.

🙃

Толян. V

👍