Fargo

Молдавская мафия))))смешно звучит ...Это правда или вымысел ?

Ответы
Геннадий (Космический Хулиган)

самая страшная мафия, которую можно себе вообразить: лопаты, ломы, кирпичи и много чего другого в руках этих боевиков. им даже оружия не надо - они и так порвут кого хочешь. прямо жуть берёт "молдавская мафия" бессмертна, "коза ностра" в отстои... 😎

Fargo

Ну ты красавец ваще ! Спасибки))) Хотя я и не боюсь,причём ни кого !

Геннадий (Космический Хулиган)

ну вот и договорились!

Fargo

Ага)))

Fargo

)

Michael Illenseer

В каком-то смысле правда.Но из-за размеров Республики принимается смешно.Но вот на западе русская мафия звучит.Хотя для них всё что за восточной границей уже русская мафия.

Fargo

Ахахахах )))

Michael Illenseer

Ничуть не смешно.Один раз в отеле в Нюрнберге из любопытсва постучал в дверь где звучала русская речь.Вином угостили.До конца недели слышал только молдавскую речь.Больше по русски не говорили.

Василий

Это ещё что. А как вам сочетание - эстонская гончая? Это факт. На самом деле есть така порода собак.

Fargo

Собаки тут причём ?

Василий

просто тоже звучит смешно эстонская гончая))))))) Зная что эстонцы народ неторопливый.

Fargo

А ...понятно)))

Василий

🙂

Fargo

Я просто забыла что про эстонцев тоже много анекдотов )))

Василий

Бывает. 😉

Fargo

)

Александр Волков

Реально есть и очень чётко работает. Лет 10 назад, годовой взнос с чела, был 100 дол. США в год.

Fargo

Упс(

Олег Жеребненко

Привет, это было давно 86-87 годы, но мне тогда шуткой не показалось, так что есть...

Fargo

Здрасьте )хорошо теперь буду знать .

Олег Жеребненко

А Ты из Молдовы? - или так...

Fargo

Нет, я из России !

Олег Жеребненко

Во, какая страна? - а откуда именно?

Fargo

Родина Фаины Раневской, Чехова ,Фёдора Добронравова и Николая Добрынина)) Вот !

Иг
Игорь

а Вы еще с ней не сталкивались?!! Она чудовищна в своей непосредственности??!!! )))

Макс Соколов

русская есть, итальянская есть, якудза, триада есть, может и молдавская есть

Fargo

)))))

Pavel Brutinho

Правда, но они работают только в молдавской среде. Здрасьте кстати. 😉

Fargo

Здрасьте )

Pavel Brutinho

А чего вас молдавская мафия заинтересовала?

Fargo

Просто услышала

Pavel Brutinho

Пересекался в Москве с этой публикой. Ничего интересного, банальные бандюки.

Fargo

Да ну их в болото.

Pavel Brutinho

Сами вымрут, со всеми так происходит рано или поздно

Fargo

))

Руслан Шакиров

Я такое не слышал. Наверное это значит цыганская, тогда это серьезно.

Fargo

Незнаю и я,так услышала ...

Руслан Шакиров

Правильно, не надо сталкиваться с реальностью.

Denis Kalmoukidi

Есть там у них мафиозы и довольно серьёзные, правда румынских корней

Fargo

Ну ето уже другая история )))

Ал
Александр

Ну если мафия переводится как семья,то весьма прогматично! ☕

Fargo

То что семья я знаю,просто ...странно звучит

Ал
Александр

Сами написали-смешно!!! 😄

Alexandr Yu

это такие же люди как и мы. и у них свои пороки... разве не так?

Fargo

Да я ж откуда знаю

Alexandr Yu

а что, разве у Вас уши как-то растут по другому, чем у молдаван, или ноги другие чем у них? ах да, Вы наверное никогда в Молдавии не были. ну тогда Вам простительно.

Fargo

Да причём тут это ? Вопрос о Молдавской Мафии !

Alexandr Yu

ну тогда по существу. это реально.

Fargo

Понятно

Юрий Васильченко

Это прикол. Всё равно, что молдавская подводная лодка.

Fargo

Ахахахахахахахах а другие считают что правда ))

Юрий Васильченко

Дебилов хватает.

Fargo

Это точно !

Асадулла Бекмурзаев

Конечно . В наше время везде и всегда существует МАФИЯ

Fargo

Я именно про МОЛДАВСКУЮ!)))

Асадулла Бекмурзаев

И она тоже

Елена Ельшина

мафия есть у всех народов, наверное и у малдаван тоже

Fargo

Просто прикольно)))услышала и написала )))

Гаяз Зимуков

Зачем молдаван-то обижать,чем они хуже сицилийцев?

Fargo

Кто их обижает ?

Гаяз Зимуков

Ну смеёмся же над молдавской мафией,а им наверное от этого плакать хочется.

Fargo

Если она у них есть )))

Гаяз Зимуков

Да есть,как уж без неё родимой.

Fargo

)

Ирина Садах

это греческая фамилия, корни из города Халкидики...

Fargo

Какая фамилия?

Ирина Садах

упс! это не вам!

Fargo

Хихи))ничего у меня тож тут такое было и не раз )))

Ирина Садах

совсем заобщалась)))

Fargo

)))

Вячеслав Павлов

- смешно - это точно. Мафия - везде - правда. )))

Fargo

)))

Сергей Батрак

ещё какая...везде устарела...а в молдавии ух!

Сергей Батрак

Сто пудов...там всё гррраздо жёсче

Fargo

Ни чё се(

Сергей Батрак

Это воины...а не из за угла..едят с ножа...всё просто.свой-чужой

Fargo

Да уж(

Сергей Батрак

Читаем..книжки...

Евгений Рахимов

Это скорее всего на рынке ремонта квартир.

Fargo

Спать хочу незнаю(((

Евгений Рахимов

Ладно извиняюсь !!! 1е откр.хол. 2е садим бегемота .3е закр.хол.. не буду больше приставать,до связи ,пока пока .

Fargo

Пока пока )

Евгений Рахимов

Счастливо отдохнуть,и интересных снов!!!

Fargo

Спасибочки))и вам тоже